Часть 80

23 октября 2015, 23:35

  После бессонной ночи с браткой и с Дином я еле доползла до кровати... А нет не доползла, так и уснула на полу.

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД

Черт, сколько я спала?! Стоп... Что то тут не то... Всего несколько секунд, а я бодра как огурчик!"Ага как огурчик столетней давности" - не возникай мне тут!Ну раз уж я не сплю, хотя бы почитаю в тишине."Что читаешь?" - мда... походу в тишине мне почитать не удастся..."Ну так!" - помолчал бы! О, на улице ливень! Ура, пойду погуляю!А за одно порешаю кого нибудь! Обожаю дождь!"Ненавижу дождь... Бррр, везде грязь, мокро,неуютно..." - так весело! И вообще, какая тебе разница, ты все равно не промокнешь!"Может быть, а может и нет!" - о божечки, как с тобой сложно!"С тобой типа легко" - не отрицаю! Ну все, я пошла!"Стоп стоп стоп, ты что ТАК идти собираешься?!" - ну... да, а что?"Ну прост в футболке и в шортах ты точно простудишься, а я не хочу слушать твои чихания и прочее!" - мало ли чего ты хочешь, и ты мне не указ, в чем хочу в том и иду!И я вышла на улицу, ну точнее в лес. Я пошла в город. Так как дождь лил как из ведра, на улицах почти никого не было. Я вытащила свой милый, хорошенький ножичек^-^! Так, о чем это я? Ах да... Первой жертвой стал парень лет 15. Он был мягко сказать некрасив. Совсем некрасив. Вооот... Стало чуть холоднее. Второй жертвой стала семейная пара с малышом. Я кинула мужчине нож в голову, он скончался сразу же. Женщина испугалась и закричала, но я перерезала ей горло. Черт, копы! Надо сваливать. Я отрезала ребенку ухо и несколько пальцев. Из дождя уже выскакивали полицейские. Один выстрелил и попал мне в живот кажется... О мой многострадальный животик, как же тебе всегда достается! Дождь уже был со снегом и с ледяным ветром, я побежала в лес, точнее полетела, чтоб эти придурки не узнали, где находится наш дом. Я уже и идти то почти не могу..."Пуля прошла навылет, не задев жизненно важные органы!" - ты шутишь или серьезно?"Конечно серьезно! Я же не бездушная тварь, я беспокоюсь за тебя!" - ты мой пусечка, как мило!"Эм, ну ок... вон уже дом виден!" - да вижу, не слепая!Тут начался град, крупный такой! Одна градина попала мне прямо по голове, так что у меня даже потемнело в глазах и я опустилась на колени."Вставай! Ну! Еще немного, давай, поднимайся!" - подбадривал меня Дин. И так пошатываясь я добрела до дома, облокотилась на дверь, и потом эпично открыла ее прям как в ужастике каком нибудь! Крипи сидевшие в этот момент у ящика прям ахнули, а я глядя на их лица заржала, но тут же рухнула на пол. Ко мне подбежал Джек и помог подняться.- Как же тебя угораздило? Зачем ты вообще пошла на улицу в такую погоду, да еще и в такой одежде? Совсем с ума сошла! - он прижал меня к себе. О святые песики, как тепло!Он отнес меня в комнату, укрыл одеялом, принес чаек и присел рядом, а я только сказала:- На улице град и у меня на головке бобо!Он поцеловал меня в макушку, а потом в губы и сказал:- Я тебя люблю!..- Останься, мне так холодно, А - а - апчхи! - не хватало еще воспаление легких получить!"Я ж говорил." - спи, Дин, спи...Джек тоже лег под одеяло и согревал меня всю ночь...  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!