Часть 79
20 октября 2015, 16:54POV.Кристина
Я предложила ребятам свести Женьку с Оффом, и все согласились.Слендер ее телепортировал в Париж. А вот почему она не может телепортирываться я не знаю.
- ,,Ой зря ты это предложила...,, - с чего это зря я очень давно хочу их свети.- ,,А если она узнает? Ты об этом подумала?,, - она меня простит.- ,,Давай поспорим? Если проиграешь переспишь с Джеком?,, - не буду я с тобой спорить. - ,,Ну и ладно, напиши ей спроси как она!,, - а тебе то что.- ,,Я в отличие от тебя переживаю за подругу!,, - да ты с ней даже не знаком.- ,,Ну и что?,, - и то. Так уж и быть я ей напишу.- Ну как ты там?- Ну, он мне в любви признался! Я его обняла, потом за стенкой кто то начал ебаться. Я надела наушники и уснула!- Ты в него там не влюбилась?- Нет, но он мне стал нравиться.- А сейчас что делаешь?- Собираюсь играть на гитаре. Песни Цоя.- Ясно, удачи! - ну вот, у нее все хорошо. Зря я всю ночь не спала.- ,,Так ложись поспи.,, - ну ладно Дин. Я легла спать и почти сразу заснула. Мне приснилось следующее. Женя вечером приходит в номер отеля, а ее обнимает Офф. Она пытается его оттолкнуть, но он начинает ее целовать, а потом она его целует и все это переходит в, ну это короче... И тут я просыпаюсь. Надо срочно в Париж.- ,,В твоем сне она его тоже поцеловало, а значит она в него влюбиться!,,- Ты идиот он ее выебет и забудет о ней! Мы должны ее спасти! - крикнула я в слух. Я побежала в зал. Там сидели вообще все.- Слендер мы должны спасти Женю! Мне приснилось только что, что он ее того, ну ты понял наверное! - крикнула я и все посмотрели на меня.- Но мы хотели влюбить ее в него.- Она уже его любит! А теперь нам пора в Париж! - все покачали головой. И мы со Слендем отправились в Париж. Мы оказались на улице где было много человек.- Чувак они тебя узнают. - сказала я ему.- Они меня не видят.- Ну ладно... Вот тот отель! - я показала на высокое здание.- ,,Да что ты кипятишься то?,,- А то Дин, что все это случилось вечером, а сейчас что? Правильно, вечер! - Сленд странно на меня посмотрел.- Не обращай внимания, у меня просто второе я. - он телепортнул нас в отель и как раз закрылась дверь того номера. Я быстро побежала туда и пнула дверь. Как мне и приснилось Офф обнимает Аню, а она пытается его оттолкнуть. Но нет она его не отталкивала, а наоборот обнимает.- Женя отойди! Мне приснилось что он тебя того! - крикнула я, и она посмотрела Оффу в лицо. Она медленно отошла от него спиной в перед. Ее лицо наполнилось разочарованием, в глазах появились слезы.- Женя послушай я...- Я думала ты изменился, а я дура поверила тебе... Да как тебе вообще можно верить?! Но нет я до последнего надеялась что в тебе есть что то хорошее! - крикнула она. Он хотел подойти к ней но без всякой причины отлетел в стену. Слендер его не трогал.- ,,Значит у нее есть сила телепатии!,, - я тоже так думаю.- Вот я наивная! - она улыбнулась, потом сама подошла к нему и поцеловала.- Ну что пошли домой? - спросила она меня и мы оказались дома. Мы пошли в ее комнату. Она улыбалась всю дорогу. Но когда мы зашли в ее комнату она разревелась.- Что... Это... Было? - спросила я. - она перестала плакать и улыбнулась.- Да лан те я шучу!- Что было там в Париже?- А? Ну я его поцеловала! И мы ушли!- ,,То есть все это лишь постановка?,,- ,,Правильно мыслишь Дин!,, - о Женька, а ты что здесь делаешь?- Я не знала что у тебя есть второе я!- Ага, а каким Макаром ты его откинула в стену?- Я просто представила что он сейчас отлетит в стену. И если ты думаешь что я его люблю то ты ошибаешься, я люблю Ская! И всегда буду его любить.- Так что ты с ним не встречаешься?- Не знаю, просто я не хочу что бы это официально звучало.Типа я встречаюсь. Я за свободные отношения!- Аааааа, теперь все ясно! - мы с ней рассмеялись. Потом к нам пришел укурыш и мы в троём всю ночь играли в игры и хавали вкусняшки!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!