Часть 81

1 ноября 2015, 11:48

POV.Женя Кристина стала слишком энергичной. Она часто стала убивать людей. Эх... Пойду на весы встану. Я встала на весы и чуть ли не сдохла.- Вы серьезно? 60 килограмм? - я стояла в шоке. Затем я взяла эти галимые весы и выкинула в окно. Когда я успела набрать 6 кг? Ну блин теперь придется что то с этим делать. Все с завтрашнего дня начну бегать по утрам, а пока что пойду пожру. Я спустилась вниз и села со всеми за стол. Потом в дом пришел Тим с кровью на голове.- Что случилось? - спросила я его.- Мне в голову весы прилетели! Ты случайно не знаешь чьи они?! - он показал на весы и все посмотрели на меня. Я быстро дохавала супчик и встала. Тим был очень зол на меня. Он начал подходить все ближе и ближе. Я хотела стать демоном, но у меня не чего не получилось. Он уже стоял пере до мной. Я посмотрела ему в глаза и немного отошла назад. Затем выбежала на улицу. А Тим побежал за мной.- О великий бок, я молю тебя о том что бы ты не заболел как всегда! - крикнула я, и Тим начал бежать быстрее. И что он сделает если догонит меня? Ударить он меня не сможет, я ведь девушка. И вот бок меня подвел, я быстро залезла на дерево и перепрыгнула на другое. Я села на ветку и начала смотреть на Тима. Так он сидит под деревом и иногда посматривает на меня. Прошло часа два, а он все еще сидит.- Слезай, долго ты не просидишь там! - крикнул он мне. А я зарычала как кошка. Я теперь и в демона превратиться не могу.- Просто ты уже не демон. - сказал голос в моей голове. Как это не демон...- Я отнял у тебя твои силы, вот и все! - так это Залго говорит. Ах ты сука... А я тебе доверяла, ты мне даже нравился. Больше он не ответил. Ну и ладно, человеком быть тоже не плохо. Не так ли? Мне если честно плевать на эти силы.- Ну не расстраивайся у тебя будут новые силы! - и какие именно силы.- Это ты сама потом увидишь! - ну ладно. Зато не буду боятся святой воды. Я не заметила как ветка сломалась на половину. Я хотела аккуратно перелезть на другую, но она и вовсе обломилась и я полетела с криками вниз ломая другие ветки. Тима уже не было и я упала. И кажется сломала ногу, а нет не кажется. Я попыталась встать но закричала и снова упала. Потом подбежал Тим и толкнул меня. Я закричала в двое громче. Кажись я ногу в двух местах сломала, ну блин. А я то хотела начать бегать завтра. Он помог мне встать. Я обняла его одной рукой за шею и мы пошли домой. Нога сильно болела. Мы шли молча.- Прости меня... - сказала я, на что он улыбнулся и немного рассмеялся.- Да ладно тебе, бывает. - ответил он. Мы шли до дома минут 30. Он с Кристи отвели меня в кабинет Энн. Всегда боялась находиться в этой комнате. Я вцепилась в плечо Тима.- Перестань это не так уж и больно! - ну ну. Я его отпустила. Энн достала большей шприц. Сердце билось бешено. Я дышала очень часто. Она подошла ко мне. Я попрыгала на одной ноге и выпрыгнула в зал. Энн пошла за мной.- Нет, нет, нет, нет, нет, нет, НЕЕЕЕТТТ! - закричала я. Когда меня схватили Худи и Тоби.- Я же сказал это не больно, что ты как ребенок себя ведешь? - это Тим спросил.

- Я и есть ребенок! Мне можно! - крикнула я и кулаками ударила Худи и Тоби в носы. Тогда меня схватил Сленди.

- Ах, ты предатель,то Залго все мои силы забрал, а теперь ты меня предал! - все замолчали.- То есть, ты теперь не демон? - спросила Кристи. - Нет, но он сказал что у меня есть другие силы! Но я пока что сама не знаю что это за силы! - Сленди повел меня в кабинет Энн, снова. Но я снова убежала от туда.- Здесь нужно другое средство! Бен! Тащи банку! - ой, я влипла. Бен принес свою баночку. Я съела пару ложек содержимого. Все стало такое красочное. Я обняла Бена, он расплылся в улыбке и тоже обнял меня, а потом поцеловал меня.- Эй, Энн зачем ты мне в ногу втыкаешь леденец? Его ведь нужно есть! - Бен заржал и я обняла его еще сильней. Но потом я обратила внимание на Тима.- Панда моя иди ко мне! - крикнула я. Тот глубоко вздохнул и подошел. Я засмеялась как дура. Я потрогала его бакенбарды и снова засмеялась. Потом я обняла и его.- Началось... - сказал он, а мы с Беном ржали.- Тим!- Что тебе надо?- Объясни мне гипотенузу вареника. - мы с Беном снова начали ржать. Я только что заметила что Бен тоже обкурился. Какой он милый. Потом Энн что начала говорить, а я слышала только.- Бла, бла, бла, бла, бла! Бла, бла, бла?! - смешно.- Так точно сер! Ой, то есть мем. - укурыш полетел со мной в комнату. Мы с ним начали играть в карты на желание. И он проиграл.- И что же ты хочешь, моя Королева Печенек? - спросил он.- Иди и поцелуй Сленди! - сказала я и мы рассмеялись, а потом спустились вниз. Бен все еще не отошел как и я. Он подлетел к сленди и поцеловал его в щеку. А тот на него наорал. И мы снова пошли в мою комнату. Я включила диск ,,Nirvana,, который мне подарил Офф. И мы продолжили играть. И тут меня отпустило, а его еще нет. Но в этот раз я проиграла. И он пошло улыбнулся. Он упал на кровать и уронил меня. Я лежала на нем, а он меня обнимал. Потом меня каким то Макаром снова начало плющить. И я его поцеловала. А вот его кажись отпустило и он не понимал что происходит. Мы с ним сидели и целовались. Но пере до мной был не Бен, а человек из мороженого. В тот момент я думала что целуюсь именно с мороженым.- Я тебя так люблю, вот прям люблю! - сказала я. И Бен обнял меня за талию.- Я тоже тебя люблю! - сказал человек мороженка и снял с себя футболку. И он снова меня приобнял.- Эй человек мороженка, а почему ты такой теплый?- Потому что я тебя люблю! - сказал он и меня снова отпустило. Я легла на кровать и закуталась в одеяло. Как странно но гипса у меня не было. И нога не болела. Бен лег рядом и обнял меня. Мы смотрели друг другу в лицо. Затем я подалась вперед и поцеловала его. Но он встал и одел футболку.- Прости меня, мне надо идти! - сказал он и ушел. Я прополоскала рот и легла спать. Мне приснились дети, ну то есть души детей которые выглядывали из-за деревьев. Они просили помочь им, говорили что он видит тебя, и то что у него нет лица. Ну я так поняла что это они про Сленди говорят. Затем пришел Сленди и дети исчезли. У Сленди появился рот, глаза и много векторов. Он схватил меня и начал тянуть за руки и ноги в разные стороны. Я проснулась с криком и вся мокрая.- Это всего лишь кошмар! Сленди и в правду убил много детей и не чего уже не исправить. - говорила я сама себе. Я сходила в душик и переоделась. На часах 04:08 так что пойду на пробежку по лесу. Я одела спортивный топ, спортивные лосины, кроссовки и сделала хвостик. Я тихонько вышла на улицу и побежала по тропинке. Я пробегала часа 2. Потом остановилась и распустила волосы. Я пешочком пошла домой, но я остановилась и поняла что там идет Офф. С того момента как мы виделись прошло 3 недели. Я снова сделала хвостик и побежала дальше, что бы как можно меньше находиться с ним. Я пробежала мимо него. Пусть он меня не заметит, мне после того что было даже смотреть на него стыдно.- Привет... - сказал он, но я сделала вид будто не заметила его и побежала дальше. Пробегала я еще два часа и теперь то точно пошла домой. Офф сидел за столом и что то рассказывал. Я зашла и снова распустила волосы.- Жень иди к нам! - позвала меня Кристина.- Больно мне нужно сидеть в вашей компании! - сказала я и опять пошла в душ. Я высушила волосы, и одела платье. Взяла гитару и спустилась вниз. Но я услышала разговор ребят.- А что у вас с Женькой в Париже было? - спросил кто то из девчонок.- Какая вам разница!- Ну ты ее хотя бы любишь?- Да!- Это мы ее с тобой хотели свести!- Обидно что она меня не любит... - потом я вышла из-за угла и подошла к холодильнику. Взяла сок и пошла на улицу. Но снова услышала их разговор.- Она стала какая то злая и замкнутая после того как в последний раз видела тебя. А еще она теперь обычный человек!- Странно, а почему она снова человек?- У нее Залго силы забрал, но она говорит что это не из-за него! - да просто вы все меня бесите.- Иди поговори с ней. - и после этих слов я вышла и хлопнула дверью. Странно как я услышала их разговор если я была у двери, а они на кухне?- Ах они суки! Значит они меня с ним хотели свести!? Идиоты, как я их ненавижу, всех ненавижу! Они не достойны жить в этом мире! - говорила я сама себе. Я вышла в поле где было много цветов, а по среди этого поля стояло большое красивое дерево. На его ветке висела деревянная качелька. Я села на нее и начала играть грустные мелодии. Надо запомнить это место, здесь так хорошо. Я отложила гитару в сторону. Я сидела на этой качели и смотрела на лес, цветы и небо. - Ты даже не поздоровалась со мной. - я повернула голову в бок и увидела что Офф стоит у дерева.- Больно ты мне нужен! Что ты вообще приехал, можешь ехать обратно... - сказала я, а он меня взял на руки и обнял. Я сидела у него на ногах под деревом. Он смотрел на меня, а я смотрела на голубое небо попивая сок. Он поцеловал меня в плечо, но я никак не отреагировала на это. Я лишь начала мурлыкать как кошка. Да что черт возьми со мной такое. То я демон и ко мне все клеятся, то я виду себя как кошка.- Хах, не знал что ты так умеешь. - сказал Офф. Я зевнула и потянулась.- Я сама не знала что так умею... - ответила я ему. Он взял меня за подбородок и повернул мою голову, а потом поцеловал меня. Как...Они...Меня...Достали... У меня расширились зрачки и появились когти. Я отскочила от Оффа и посмотрела на руки. У меня были острые когти.- Н - Но как мать твою? - спросила я сама себя. Офф встал и подошел ко мне. Он взял мою руку и начал рассматривать.- Они у теня как у...- Кошки... - договорила я. Он кивнул. Я медленно начала отходить назад, а потом и вовсе побежала со слезами на глазах домой. Я даже гитару там оставила. Я прижала руки к себе что бы не кто не видел. Бен схватил меня за плечо и развернул к себе.- Что случилось? Что у тебе с руками?- Все в порядке! Все хорошо! - сказала я и побежала в комнату. Я закрыла дверь на замок, закрыла окна и осталась в полной темноте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!