Линейка

9 октября 2025, 15:09

Ты-Божееее опять учитсяЛе-СогласнаТы-Кстати это тебе Ты отдала сладости которые купила ЛереЛе-Спасибо😚Вы обнялисьЛе-А это тебеОна тебе дала пачку мармеладок, кока колу, и печенье Ты-Спасибо😚Вы обнялисьЛе-Строится пораТы-ДаТы-О там ПолинаТы-ПриветЛе-ПриветП-Ну.... ПриветТы-Что то случилось?Ле-Да, ты какая то грустнаяП-Не ваше делоПолина ушлаТы-СтраннаяЛе-СтраннаяЛе-О! Там Тим и НикитаТы-Ребят! ПриветЛе-Привет!Ни-Маша, Лера мы больше не дружим. Я от вас такого не ожидалЛе-Ты о чём?Никита показал вам видео, которое скинула Кристина КозловаА на видео были вы с Лерой, которые воровали что то из сумки учителяТы-Это фотошопТим-Мы вам не верим!Они ушлиТы-Мы же ничего не делали....Ле-Реально....*Спустя 2 часа*Вы сидите на площадке и обсуждали ситуацию которая с вами произошлаЛе-Непонимаю, КАК ОНИ МОГЛИ??!!!!?? ПРЕДАТЕЛИТы-РЕАЛЬНО, ОНИ ЭТОЙ ДУРЕ ВЕРЯТ, ХОТЯ НЕ РАЗУ НЕ ОБЩАЛИСЬ С НЕЙ, А МЫ ГОД УЖЕ ДРУЖИМ, И ОНИ НАМ НЕ ВЕРЯТ? СЕРЬЁЗНО?Ле-НесправедливоТы-Не справедливоПотом вы пошли домойТы решила написать в группу «Плакса» В вотсапеТы-Почему вы не верите?!?! Это фотошоп!Ни-Это не сожет быть фотошопомЛе-Тоесть, вы хотите сказать что вы поверили этой дуре, с которой ты НИРАЗУ не общался, но мы дружим гом, и ты нам не веришь? Реально?Тим-РеальноТы-Боже за чтоНи-Воровки!!!! *Ты говоришь Лере в реальности*Ты-Как такЛе- Не понимаюЛе-Я тебе щас на вотсап напишу кое что, ка к домой придуТы-Хорошо, покаЛе-Пока*Спустя 15 минут*Ты лежишь на кроватиЛера перепутала группы и написала в группу «Плакса», хотя должна была написать в личкуЛе-Кристина это сфотошопила, я подглядела за углом!Ты-Лера, не туда....Ни-ЧТООООТим-ЧТООООНи-Девочки проститеТим-Да, мы не правыТы-ХорошоЛе-Хорошо_________________________________От автораРебят, что же вы хотите в следующей главе?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!