1 Сентября
1 октября 2025, 02:22Ты вышла с цветочного магазина и потом пошла в пятёрочку. Ты купила мармеладки и кока-колу для Леры, а себе ты взяла скитлс и кока колу и для Леры ты не забыла взять сосиску в тесте (По моему фф она их обожает) а себе ты взяла булочку с яблокомТы побежала домой, а потом вспомнила что тебе надо на вб ты быстро побежала на вбА там тебе приехала шапкатебе её заказала бабушка на зиму. Но тебе эта шапка не нравилась но всё же ты её забралаПотом заскочила домой за сумкой и побежала к ЛереТы-Лера, привет!)Ле-Приветик)Ты-Пошли?)Ле-Пошли)Всю дорогу вы шли и обсуждали Козлову КристинуТы-Она по любому с рынка одеваетсяЛе- АгаНо через 15 секунд вы зашли в калитку школы а там стоит Козлова в крутых шмотках
Ты-ОгоЛе-ОгоКри-Завидуйте молча *Ушла*Ты-ДураЛе-ОвцаНо она уже ушла и не услышала
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!