Я спать, завтра в школу
10 октября 2025, 02:31Вы их простили и ты в итоге легла спать.(Утро, время 6:30)У вас 7 уроков, но два отменили так что 5 уроков
Ты-Ураааа, пораньше домой!Ты пошла собираться Ты встретилась с Лерой и вы вместе пошли в школуЛе-Привет!Ты-ПриветТы-ПошлиЛе-АгаТы-Блин, жаль лето закончилось( Ле-Ага, не хочу в школу ходитьТы-Я тоже
Вы пришли в школуТы-Давай переобуваться Ле-Я сменку забыла....Ты-БлинТы-Попробуй без сменкиЛе-ПопробуюВы пошли к кабинету Алгебры и начали ждать учителяТы-Фух, с богом!Ле-АгаВы зашли, и оказалось что вы пришли первыеТы-ОгоЛе-ОфигетьТы-Класс щас наш?Ле-Да!Ты-Давай щас парту выберем, и пойдём кабинет смотретьЛе-ДавайВам учебники ещё не выдали, и вы достали только дневник, пенал и тетрадьТы-Ну красивый кабинетЛе-Ни чё такойВдруг заходит Кристина Козлова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!