Реакция на то, что Годжо твой бывший, но вы хорошо общаетесь

29 июля 2022, 23:12

Это 1/2

~Предыстория: ты сидела на скамейке со своим другом, как около вас остановился/ась И/п.~

Наруто

-Т/и~чан?! У тебя есть парень?!?-Узумаки крикнул это так громко, что птицы, сидевшие вокруге, разлетелись кто куда. -не ори, это мой друг Годжо Сатору. Сатору, это Наруто Узумаки-очень-очень приятненько познакомиться! - мужчина встал рядом с пареньком и подхватил под руку. -ага, очень... *скрежет зубов*

Р-ревность

Саске

-Т/и, привет-м? Саске? -Какаши~сенсей? -а вот и не угадаа~аал -мелодично растянув слово, тот подскочил к парню и пожал руку- моё имя Годжо. Годжо Сатору. -не сказал бы, что приятно...ты кем приходишься для Т/и? -ой, я её бывший парень, а по совместительству друг-ясно

Этот парень не вызывает доверия у Учихи

Сай

-юношаа~ааа, подождите~еее

На всех скоростях к Саю мчался твой друг.

-(^-^)-можете нас сфотографировать? -и всучив телефон в руки юноши, Годжо захватил тебя в круг объятий и встал в позу. -э....простите? -прощаю. Вы сфоткаете? -Т/и, мне не нравится этот тип *улыбка*-э.....ну зачем же так прямо?... *уныние* я Годжо Сатору, приятно познакомиться *протянул руку*-ага... *отдал телефон и ушел*

Ино

-ничего себе, дорогуша, это чо за красавчик гуляет с тобой?-покраснев, та окинула взглядом твоего собеседника. -ох, мадмуазель, позвольте представиться! Моё имя Годжо Сатору *поцеловал руку*-хи-хи, моё имя Ино, но вы можете звать меня замуж-я вам не мешаю?.... - *одновременно* ничуть!

А дальше они тебя покинули, а ты замутила тусу с Тоби и Кисаме.

Шикамару

-бывший? -бывший. -тот самый? -тот самый. -ты знаешь, где она? -да. -отлично. Тащим? -тащим.-я, вообще то, тоже тут...

Киба

-и что же ты умеешь? -расширение территории

пахпуфпвсдвбпбвюсбаджкжедпдадвджуждкдкжужажзвыхзжцжкцжжкпдадв и вы в бесконечности.

Хината

-что за милая дама? -п..простите? -ой, не смущайся! Меня зовут Годжо-Х...Хината

/Где-то на небесах/

Неджи: БЪЯКУШАРИНГАН! Тобирама: успокойте его,кто-нибудь! Хаширама: можем поговорить! Кушина: более действенное? Мадара: *плюёт на руки* погнали... Минато:......................

Ли

Он утащил его у тебя и они наворачивали круги

Какаши

-йо, Т/и-Какаши~сенсей... -ваушки? Это твой сенсей? А мы похожи...

-и вправду...

Поздравляю, теперь у тебя есть два красивых мужика.

Гаара

Немножко ахуел

Темари

-эй, ты чего тут забыл? -ой, Темари~тян! Вы тоже тут?!-ага..

*гром и молнии*

-господи...

Недолюбливают друг друга

Канкуро

-к..как это?! Два Какаши?!-нет, это мой друг Годжо. -У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ?!?!!? -да-а, что, у Т/и~шки нет друзей? -она слишком токсична-завались *взгляд зелёной скалапендры*-во, видишь! -хахахахахахахаха

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!