Реакция на то, что Годжо твой бывший, но вы хорошо общаетесь
3 августа 2022, 00:20Охаё, ёпть! Как жизнь? Я, вот, выложил свой фф *звуки гордости за себя*. Тоже по фандому "Наруто", если что. Первая глава написана, так что...
Название "Louder then bombs"
А это 2/2 и приятного чтения!
Пень
-он способный шиноби-он не шиноби-хм... Вступай к нам в организацию. -ой, батюшки, что это вы говорите *машет рукой*? -лидер~сама, прошу, сохраните хотя бы свои оставшиеся нервные клетки, прошу. -хей, я не настолько ужасен! -а думаешь, почему я тебя бросила?-*схватился за сердце*
Конан
-Т/и, мне он не нравится-хей, я же всё слышу! -на то и идёт расчёт, Сатору. -*депрессия*
Итачи
-весьма занятно... Парень? -друг-хм *ушёл*-Т/и, что это значит? -ты ему не понравился. -ну спасибо. В Конохе мне больше нравилось!
Кисаме
-хой, Т/и! Гуляешь с парнем? -с другом, Кисаме-ой, да ладно тебе! *хлопнул по плечу* не скрывай! -ладно, с бывшим -кхакхаэкэакхкаэкхехахкхпхк я, пожалуй, пойду-какие-то тут все с "приветом". Верни меня обратно ಥ_ಥ
Сасори
-очередная кукла? -друг-слабость? -не считаю-ладно... -Т/и, это кто? -мой товарищ-а я тебе не дорого? *жалобные глазки*-*презрение* нет...
-*упокоение бренной души*
Но конечно же он твой друг. )
Дейдара
-что для тебя исскуство? -для меня? *приложил палец к губам*-*шёпотом* вопрос с двойным дном. Скажи взрыв -взрыв? -....НАМ ЕСТЬ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ! -*шёпотом* помоги...-нет.
Какузу
-это что за хмырь? -друг -он тебе не нужен. Продадим. -продать?..... Ну, нет, я тут многого насмотрелся, но ты стал последней каплей, мистер! -истеричка.-что?! Т/и, кто это?! -мой лучший коллега по бизнесу. -ладно, живи пока-вот спасибо! Т/и, мы уходим!
Хидан
Он утащил его выпить, оставив тебя в одиночестве. Грубияны.
Тоби
Тоби просто пробегал мимо, но врезался в мужчину. Т.к тот ниже, то немного задрал голову.
-а это ещё кто? Очередной псих? -Годжо, это Тоби. -Тоби? Странное имя. -разве? Тоби так не считает! А вы кто такой, дяденька? -дя...денька? Он точно взрослый человек? -конечно.-ой, а вы кем приходитесь Т/и~чан? Если парнем, то учтите, Т/и~чан я не отдам! *обнял тебя,немного присев*-боже, да ты тут хахаля нашла? Да ещё какого! Дурачка, хазахазза. -он не дурак. -ладно, ладно!
Тут Тоби медленно расцепил руки и отпустил тебя. Не спеша поднявшись, он выровнял плечи и сунул руки в карманы.
-ты чего это, паренёк? -проваливай - сказал тот настолько басистым голосом, что Годжо аж поперхнулся. -КХЕКХЕХКЕХКЭЕХКХ НИХУЯСЕ! ТАК ТЫ НЕ ДУРАК! Т/и~шка, где ты его откопала?!?? *шок
У Сатору стресс.
Зецу
Он не море. Его не волнует.
______________________
Мне лень ಠ_ರೃ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!