От автора

23 июля 2022, 01:31

Охаё, мои микробы. Как ваши дела? Спешу сообщить, что хочу написать стекло, но хз какое. Подскажите,если не трудно. Ещё я хочу сказать, что нечто грустное я пишу не последний раз и в эти моменты я буду стараться сделать характеры персонажей максимально похожими. Я решил так, ибо если всегда буду писать грусть печаль, то вы скукнитесь от скуки. На этом всё, спасибо за внимание, всем пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!