Реакция на то, что у тебя есть сестра близнец 2/2

22 июля 2022, 21:09

Я прочитал одну из своих реакций и понял, что ручки мои золотые. Но потом я прочитал другие и осознал своё бессилие в этом деле. Пойду убьюсь.

Шиза: ноу, не делай этого! Автор: И КАМНЕМ ВНИЗ....

Ну, в общем, понятно? Ещё я хотел написать стекло, но хз, у меня не получается.

Приятного чтения!

Пень

-Т/ф? Отлыниваешь? Тебя нагрузить работой? -вы имеете ввиду мою сестру? -сестру? О.... Ладно, передай ей, чтобы зашла ко мне. -а зачем? *поиграла бровками*-...

Конана

-ой, Т/и? Извини-не, не, это ты прости! Я не следила за дорогой!! -всё...нормально? -да, только я И/с! -оу, прости. А где Т/и? -она у лидера-впредь будь аккуратнее

Итачи

-ой, прост.....ема, какой красавчик *носокровь* -прошу прощения, я пройду? -трахнешь меня? ОЙ... -прости, в другой раз *тык*

Автор: а как же Т/и? Подруга, ты в пролёте

Кисаме

-ТРИ ГОСПОДА БОГУ ДУШУ МАТЬ, В ГРОБ ТЕБЕ ВЕДРО ПОМОЕВ *перекрестилась* -ой, ой, малышка, что же ты так кричишь? -рыба.... ГОВОРИТ!!!! БЛЯТЬ, ЕБУЧИЙ СЫР-где Т/и? Ты её сестра? У меня к ней дело... -ААААААА *убежала и врезалась в стену*-а, понятно

Сасори

-м? Т/и? -нет, И/с-а, новая марионетка-нет! Я сестра Т/и! -*прошёл мимо*-какой невежественный! Эгоистичный, (много плохих слов)

Дейдара

-что для тебя исскуство? -исскуство - это ВЗРЫВ!! -ДА! МОЯ ШКОЛА! Как тебя зовут? -И/с-сёстры? Даже забавно, Т/и не признала мою сторону исскуства! -да она просто лохушка-и не говори

Тем временем в кабинете лидера:

-пчхи!-заболела? -возможно...

Какузу

-тц, ещё одна транжира? -я И/с, вообще-то!!! Сестра Т/и! -Т/и? Тебе повезло, чисто из уважения к ней, я тебя отпущу-о, спасибо, мОй пАвеЛиТелЬ

Хидан

-я не знаю кто ты, но моя персона ищет собутыльника-я тоже не знаю кто ты, но я могу им стать-отлично-вперёд

Тоби

-ой, Т/и~чан, а Тоби вас везде ищет! -чт.... Так, нет, я не Т/и-нэ? А кто? -её сестра-Т/и~чан мне про вас не рассказывала! -ещё бы она что-то рассказывала... А ты, собственно, кто? О, боги, неужели...? -что? -её парень!! -ой, (//////) нет, нет, Тоби не молодой человек Т/и~чан!! Она никогда меня не полюбит! *плачет*-хей, успокойся! Мы завоюем её! -а как? -действиями, мой дорогой друг, действиями. Операция сведитобисти началась!

Зецу

Они, хвала Джашину, не сталкивались(〇o〇;)

По моему, треш какой-то...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!