Реакция на то, что у тебя есть сестра близнец 1/2
20 июля 2022, 15:12Охаё, ёпть! Как поживаете? Мне, вот, очень лень писать главу, но я собрал яички в кулак и приступил к написанию. Собственно, почему я редко выпускаю главы? Просто я смотрю "Однажды в сказке" и ссусь кипятком от персонажей. Реджина пиздатая. Но когда я впервые увидел Питера Пэна.... Кажется, я потерял свою гетеросексуальность? А впрочем, приятного чтения!
~Предыстория: твоя сестра - твоя полная противоположность. Вы с ней прогуливались по Коноха и ты попутно одирала её, чтобы та не споткнулась и не упала. Но все твои усилия были потрачены впустую, ведь та убежала и, споткнувшись о камень, навернулась на И/п~
Наруто
-ой, Т/и~чан? Ты чего это по сторонам не смотришь? На тебя не похоже... -я не Т/и!! Я И/с!! -а... -прости мою глупую сестру, у неё плохо с координацией. -хей, офигела?! -хм. -а...
Саске
-ой, извините *поклон*, простите *поклон*-по сторонам смотреть надо-несколько раздражённо сказал тот, но после заметил приход ещё одной личности. Он сразу понял, что вы близняшки, но его несколько поразило то, что вы настолько разные. -Саске? -Т/и. Гуляешь? -выгуливаю сестру-ой, а вы чё, типо пара(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)? -*одновременно* нет-ну ясно, ясно( ̄∇ ̄)
Сай
-кто же это? Сама Т/и? Не смотрит по сторонам?! Ого, вот так подкачала... - прости. И да,не угадал, ишак, я И/с 🖕*уходит*-*подошла* -токсичная юная леди-извиняться не будет. Заслуженно. -злюка
Ино
-ух ты, дорогуша, ты куда так несёшься? -цветы, которые несла девушка, были разбросаны по земле. -ой, прости, пожалуйста! Я не специально! Давай помогу! -Т/и? Чего такая весёлая? -я не Т/и, я И/с-сёстры? -ага! -как здорово! А расскажи о себе и о вашей жизни с Т/и, а то она бяка и ничего не рассказывает- это похоже на неё... Ну слушай!!! -*звуки третьего лишнего*
Шикамару
-ох, аккуратнее, женщина-ой, простите-Т/и? -И/с-а, её сестра... -вы знакомы?! -я её друг-У Т/И ЕСТЬ ДРУЗЬЯ?!!? НАЗОВИ СВОЁ ИМЯ!! -Ш..Шикамару. К чему такая тотальность? -боже, у моей Т/и есть друг ╥﹏╥-эй! -*хнык*
Хината
-*одновременно* простите! -э? Я И/с! -Хината. Ты сестра Т/и? Как она там? Давно ко мне не заходила... -Хината~сама, я здесь-ах, напугала.. -прошу прощения, госпожа-прошу, не называй меня так... -простите-ого, какая ты стала покладистая! Хината, поделись-ка секретом!!! -прошу... -И/с, пошли домой *потащила за руку*-нооооооу, я вернусь, красавица! -(///////) н...не стоит
Киба
-эй, осторожно! *поднимает И/с* ты куда так спешишь? Встреча? Ааа, свидание с парнем? -не угадал, с девушкой-чё? А ты вообще кто? Копия Т/и, но от тебя исходит какой-то странный запах... -успокойся, Киба, это моя сестра-аа, ну тогда понятно. А она мне нравится, не то, что ты. Бака! -ты мне тоже нравишься! Го погуляем? -пошли! Акамару, идём! -ОХ НИХУЯ У ТЕБЯ СОБАКА-боишься? -ПИЗДАТАЯ
*Ушли*
-и как это так вышло?
Ли
-ой, Т/и~чан? Здорово, я как раз тебя и ищу! *схватил за руку*-стой, я не... -здорово! По бегаем по Конохе, а ещё лучше, устроим марафон!! -да погоди... -нет, это не требует отлагательства! -Т/и, помоги! -нет. -я тебя найду, слышишь?! *звуки отдаляющегося голоса*
-он даже не заметит, а ей на пользу
Какаши
Он просто словил твою сестру одним движением руки и поставил на землю.
-куда идёшь? -ой, а вы кто? -мма?-вы перепутали меня с Т/и? Ну, да, это зачастую происходит, мы же близняшки. -у Т/и есть сестра? Я не знал... -*подошла* а вам и не нужно было-ну как же, ты же моя ученица-ЧТО?!!?!? ОНА ВАША УЧЕНИЦА?!!?? ПИЗДЁШЬ!!! ВАМ НА ВИД ЛЕТ 20!!!! -ой, ой, ты меня смущаешь-Какаши~сенсей, идите по своим делам-какая грубая. До встречи, сестра Т/и-а, я И/с, кстати!
Гаара
-о, боги!! *упала на колени* Кадзекаге~сама, простите! Помилуйте меня грешную, не убивайте, моя сестра не переживай эту потерю!! -ложь. Кадзекаге~сама, убивайте. -Т/и?, а это тогда кто? *убрал от И/с ботинок, который она хотела поцеловать*-сестра-ты свободна вечером? -для вас - всегда-"для вас, всегда" ой, ой, ой, какие мы не....*кинула в неё тапок*ХМПФ
Темари
-чёрт, смотри по сторонам! И/с? -ох, нихуя. Угадала! -а где Т/и? -а ты её подруга, собственно? -так где? -я тут
Дальше вы кинули И/с и ушли в двоём
Канкуро
-да вы издеваетесь?! -только изготовленный яд Канкуро разбился, а его обладатель разозлился. - По сторонам не учили смотреть?! Т/и? -...нет... -о, боги, Т/и, прости! Я не хотел кричать! -Канкуро, я здесь *постучала по плечу*-а это кто? -сестра-боже, Т/и, ты, что, изверг? Держишь здесь всех в страхе?!?
Она крайне обеспокоена твоей репутацией.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!