65
23 марта 2023, 20:54*утро* ми- барсик, у нас встреча в 17:00, на пустыре брайс- а почему на пустыре? ми- не ебу эдд- у меня плохое предчувствие, я думаю что то случится.. ми- ой, да что случиться? эдд- даа, а тебе напомнить что было в прошлый раз? ми- нет, молчи брайс- а вот мне интересно, что ж такого случилось? ми- барсик, пойдем погоняем?белокурая пыталась выкрутится брайс- ну сначала я послушаю, а потом пойдем эдд- а я тебе сейчас расскажу, когда ты уехал на задание какое то, ми сказала что хочет погонять, но у меня было плохое предчувствие, и я ее ели как остановила. в итоге на той улице произошла авария и почти все пассажиры автобуса который столкнулся с машиной погибли. брайс- а мне почему не рассказали? ми- ой все, зачем брайс- действительно блятьми- ну ты идешь гонять эдд- будте аккуратны! ми- хорошо, хорошо барсик и ми уехали
*три часа спустя* брайс с мией приехали домой, пока они заходила брайс кричал на мию брайс- сука, хоть раз еще такое сделаешь уебу нахуй эдд- че вы разорались? брайс- она чуть в обрыв не слетела эдд- что?! ми- ну все, я живая, значит все кайф, погнали, нам уже выезжать надо. быстро собрав все свои манатки ми села назад с брайсом, а эдди села за руль, она ахуенно водит. быстро и безопасно ребята доехал на место встречи. перед тем как выйти все натянули на себя балаклавы. выйдя из машины «три круга ада» и «крылаты демоны» встали друг на против друга. ми встала в центре, а на другой стороне стоял парень, накаченный парень, рядом с ним стояла видимо его девушка жевала жвачку. все они были так же в балаклавах. из было в три раза больше чем нас, ну и ладно. ?глав- приветствую вас господа ми- давай без прелюдий? сказала белокурая, но голос главаря другой мафии был до жути знаком. ?глав-...
____________🫀____________ребят, фотку ногтей не получается вставить, кому интересно можете написать мне в тг "mrs_pumba"
2 главы за один день это сильно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!