64
23 марта 2023, 18:57и так, продолжаем историю.)
этот месяц ребята жили только в кайф. они убивали, получали деньги, тратили, гуляли. но один день изменил все.. ми- барсиииик кричит белокуры параллельно бежав на кухню. брайс- когда ты так делаешь, то тебе что то надо. что на этот раз?ми- ну с чего ты взял сказала мия обняв парня за плечи. эд- ой хватит эти свою сюси пуси, говори ужеми- ну вы же знаете что я раньше жила в шарлоте, ну вооот, и там есть какая то крупная банда, мне щас писал их хакер и предлагал встретиться, мол хотят объединиться.. эд- это очень странно ми- ну эдичка брайс- а я вот думаю хорошая идея) ми- ура, тогда я заказываю билеты?) эд- ну вы и конечно твари, двое против одно ми- мать, не выебывайся) эд- ой все, давайте оба, вещи пиздуйте собирать) брайс/я- есть капитан ребята быстро убежали на верх.
*7 часов спустя* мия, эдди и брайс уже сидели в самолете. брайс- а я не хочу жить в гостинице..эдд- я так то тоже ми- ну я уже все решила, дом в нашем распоряжении) эдд- нихуя брайс- когда успела ми- а вот так, мэджик ребята- ахахаха
прилетев на место они поймали такси и поехали на адрес доехали они туда за минут 30 такси- с вам 5$ белокурая быстро протянула деньги мужчине и они все вышли из машины. брайс- а х у е т ь эдд- это разъеб ми- согласна быстро пройдя в нутрь мия и брайс прокричала в один голос ми/брайс- кто последний до второго этажа тот лох вся троица рванула как пули на втрой этаж, и как думаете, что случилось? правильно мия навернулась на этой лестнице, а потом еще минут 20 лежала и угорала брайс- ахахаххаха блять эд- ахахаххаха, давай, подъем ми- все, все, встаю в итогес спустя долгих два часа мучений они с брайтон разобрались кто будет жить в комнате с гардеробом..)
__________________________еба, я щас на ногтях, могу в следующую главу фотку вставить, хотите?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!