63
22 марта 2023, 07:26но тут к девушке подходят парень и девушка. ?д- привет, что случилось ?п- скажи, мы поможем ми- ну что ж, вариантов все равно нет. я мия, мия хосслер, в шарлоте я попала в аварию, из за сильного удара потеряла память, я вообще ничего не помню, что я из себя представляла, господи, кто я вообще. ?п- так, я брайс ?д- а я эдисон ми- очень приятно брай- мы тебе поможем, поживаешь у нас, может что то да вспомнишь..) эд- да, я согласна, поживешь у нас) пара быстро подняла девушку со скамейки и потащили ее в сторону своего дома, параллельно рассказывая веские шутки и жизненные истории
*пов ребят* мию мы похоронили как без вести пропавшую неделю назад, да, плакали все.. несс- ребят, кто будет есть ребята- я быстро что то сварганив у этой плиты несса подала на стол свое блюдо джей- любимая, это прекрасно! кэйт/майлз- мы тут хотели вам кое что рассказать.. пэй- что? кэйт- мы с майлзом сошлись..)ава- ААААААА несс- ахуеть все- поздравляем!!
(1 месяц спустя)*пов мия* и так, что же произошло за этот месяц, сейчас я кратко расскажу.
(четыре недели назад) ночь, я не сплю, и тут я слышу как входная дверь захлопнулась, быстро спустилась вниз и поняла что барс и эдди куда то ушли. ждала я их так до трех ночи, в итоге они заходят в дом с сумкой денег и автоматами. они начали объясняться, но у меня не было чувство страха, будь то я с таким сталкивалась, и не раз. после долгих уговоров барс и эдди взяли меня к себе в мафию. назвались мы «три круга ада», я хз, название как то само пришло мне в голову. сейчас мы работаем каждый день, очень хорошо сдружились, эдди мне как мама, она волнуются за меня как за свою дочь. а брайс мне как брат, он постоянно гоняет со мной, шутки у нас одинаковые, как будто одна кровь. ну а ка эдди терпит нас я хз. в итоге в один день..
__________________________
вы ебанутые на голову, клянусь..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!