62
21 марта 2023, 10:43врач- произошла серьезная авария, вы перевернулись в обрыв. в соответствии с этим ударились сильно головой. ми- пиздец врач- мы провели вам три операции, одна из них была на сердце. ми- а что с сердцем? врач- сейчас уже все хорошо, а тогда были большие проблемы, сейчас все хорошо, можете не волноваться) ми- а когда меня выпишут, где я вообще нахожусь врач- выпишут вас через месяц, вы находитесь в 57 больнице, город лос-анджелис. ми- а..врач- самы вы из шарлота, к сожалению пришлось вас перевезти сюда из за операций, тк там не делают таких ми- поняла врач вышел из палаты.
*пов ребят*мию определили как без вести пропавшей май- я чувствую она жива джей- да нет ее, нет! смирись уже кричал брат на друга май- как блять смирится, ты сам сука себя слышишь?пэй- тихо эн- балаган прекратите ава- у нас все будет хорошо! рай- мы со всем справимся несс- мы же сильные, умные, смелые кейт- мы переживем это, и все будет хорошо. говорила девушка, хотя сама не верила в это.
*пов мии* сегодня меня выписывают, я не знаю куда идти, я не в знакомом городе, ничего не помню, знаю что меня зовут мия и мне 18, все.. врач- ну что, готова? ми- готова врач- ну пошли тогда врач с девушкой вышли из палаты и пошли к выходу, у самого выхода подошли к ресепшену (секретарь)врач- на выписку, хосслер ми- ага сек- секунду, подпишите тут и вот тут быстро заполнив все документы девушка вышла из этого дурацкого здания. выйдя на улицу девушка почувствовала себя живой, но вопрос где она будет жить так и не решился. белокурая решила идти в доль дороги и увидела лавочку, присев на нее слезы сами полились из глаз. ей было обидно что она ничего не помнит, почему именно она. но тут..
__________________________но тут память пришла к мии и она все вспомнила хэппи энд и все. ахахаха ладно, шутка минутка, что будет дальше вы узнаете?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!