61
20 марта 2023, 16:52мия пытается оторваться, но слезы мешают, они все стекают и стекают ручьем по лицу. девушка отвлеклась всего на секунду, но этого хватило что бы..
*пов ребят* джей- ее сука уже месяц нет, месяц, где она май- да не знаю я, я так же блять волнуюсь как и ты, она мне тоже как сестра, у меня кроме нее никого нетпэй- это все из за меня, простите пожалуйста вставая на колени головин шатен эн- ты не виноват ава- вставай рай- она вернется, обещаюнесс- джей, время уже час ночи, пошли спать девочки пытались как то уложить парней, в итоге у них это успешно получилось. уложив спать парней девочки опять спустились вниз несс- я не знаю что делать, он себе места не находит кэйт- я волнуюсь за майлза ава- они все волнуются чар- чейз стал очень молчаливымза такими разговорами они провели два часа. несс- ми, вернись проговорила шепотом девушка в надежде что это сон и вот она проснутся и все станет на круги своя.
*пов ?* я открываю глаза, яркий свет слепит меня, но это ничего по сравнению с моей жаждой и головной болью. откуда не возьмись вбегает врач. быстро подбежав ко мне он начал тараторить.врач- здравствуй, как себя чувствуешь?светя в глаза фонариком говорил он я отодвинула от себя руку фонариком и посмотрела на него я- я ничего не помню, как меня зовут, что со мной случилось? кто вы? как я тут оказалась? долго я тут лежу?! доктор- к сожалению у вас потеря памяти, с собой у вас не было ни телефона, ни документов, мы не знаем кто вы я- ччто врач- были только права, из них мы поняли зовут Мия, Мия Хосслер. ми- я мия, и долго я тут лежу врач- вы были в коме месяц глаза белокурой закатились на верх ми- что, что случилось?!
__________________________вот это сюжеты
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!