66

25 марта 2023, 12:49

?глав- ну ладно, пусть будет по-твоему) мы хотели поехать в лс, но там вы, в этом городе мы переубивали всех мафий, а в том городе вы самые сильные) ми- че бля ?глав- начинаем кринул главный и все его подчиненные начали стрелять. ми- быстро в машину брайс и элддисон рванули в машину, а мия осталась ми- стопкрикунал белокурая ?глав- что?) ми- вас больше чем нас, отпустите этих двоих и заберите меня. эди- что, нет брайас- нет, стой, не надо кричали друзья, но было уже поздно, мию скрутили и меня закнули в тачку, а затем на быстрой скорости уехали

*пов брайс и эддисон*брайс- нетнетнет, пожалуйста кричал друг эдд- аааааа, брайс, нет брайс увидел что еще чучуть и у нее случиться нервный  срыв. он быстро схватил свою девушку и засунул в машину.

*пов мии*меня засунули в эту тачку, рядом со мной сидели двое мужиков, а спереди сидел главный и его девушка. ?- и как тебя зовут?) ми- а тебя ебет сказала белокурая и посмотрела в глаза мужику который сидел рядом с ней, и тут в ее голове начали проноситься картинки прошлого, белокурая схватилась за голову, ее голова раскалывалась ?3- че с тобой? ми- да так, ничего маймай- че? ?2- откуда ты знаешь? ми- да так джейка) джей- сука, заткнись, только она знала! ?глав- снимите с нее маску, живо ми- малыш пэй психует пэй- рот свой закрой сука ?- ты кто, ты че моего парня так называешь?! ми- ой, ты его новая пасия ?- я его жена ми- воооу джей начал снимать с мии маску, а она и не сопротивлялась май- мия?! ми- она самая пока все ребята сидели в шоке мия быстро отвязала руки и ноги и начала размахивать руками ми- ну вы и конечно, связали меня круто, что аж не могу развязаться) с сарказмом говорила девушка пэй- сейчас приедем домой и ты все расскажешь ми- нахуй пойдешь джей-...

__________________________думаю скоро будет уже конец)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!