66 часть

29 ноября 2024, 11:25

*Спустя неделю:*За эту неделю вы с винни несколько раз "случайно" пересекались и он постоянно говорил типо он тебя любит и конечно же спрашивал его ли мия дочь. С ребятами ты начала всё чаще видеться и гулять. Много чего нового о них узнала и всё такое.

Утро (27 августа) понедельникОпять тебя разбудил Пэйтон (заебал вообще🙄 ) Вы разбудили Мию и пошли завтракать, после завтрака вы решили пойти погулять. Ну как решили Мия захотела пришлось идти, как раз у Вас рядом с домом есть площадка. Ты надела и накрасилась:

Время 12:30. Вы вышли из дома и пошли на площадку. Мия убежала к сверстникам, а вы с пэйтоном начали говорить. - а тебе то кто-то нравится? Пэй- нет- бля так не интересноПэй- ой да ладно тебе- тебе нужна девушкаПэй- а тебе винни нравится? - да, я сейчас не об эт.... Блять Пэй- оп попалась- ты воспользовался случаем что я начала много болтать! Пэй- зато ты ответила правду- может быть, насчёт девушки.. Пэй- нет давай не сейчас- ладно.. *вы говорили ещё час но потом ты начала искать на площадке глазами Мию....но ты ее никак не могла найти. - слушай.. Я слепая, я не могу найти МиюПэй- минутуПэйтон начал искать Мию но всё оказалось четноПэй- я тоже её не вижу... - блять.. Вы начали её искать по площадке Спустя 10 минут к вам подбежала Мия.

Мия- Мамочкааа- Господи, солнце, ты меня напугала, ты где была? Мия- я играла в прятки с ребятами и убежала куда-то я заблудилась- как же ты вернулась? Мия- мне дядя помог- ох повезло тебе с дядей, где он хоть? Мия пробежалась глазами по площадке и остановилась на одном силуэтеМия- вон там, идет сюда- ты посмотрела в ту сторону и тебе показалось что этот силуэт был тебе очень знаком тебе.. Ты была права.. Когда этот парень подошёл к вам..ты поняла...Это был Винни- Винни? ПриветВин- так значит вот чьё это маленькое чудо заблудилось? - Ага, где нашёл? Вин- за деревом стояла рядом с тем кафе- Мия блин как ты смогла так далеко убежать? ЕмаеМия- простии🥺Ты села на корточки к Мие- солнце, главное что с тобой ничего не случилось, я не буду тебя ругать, просто не пугай меня больше так.. Я слишком сильно переживала. Ты больше так постарайся не делать. У меня теперь на голове больше Седых волос, скоро краситься придется... Эх😢- сказала ты с неким сарказмом в последней фразе и изобразив грустьВин/Пэй/Мия- Хпххпхахпха- ой всё завалитесь уже, чтоб вы все подовились от смеха кроме Мии. Винни подавилсяТы/Мия/Пэй- ХАХХПХПХ ЛОХВин- блять, да ты ведьма! - а ну цыц, не матерись при ребенкеВин- молчу, а то вдруг ещё порчу наведешь- я могу😏Вин- не надо😳- хахп не буду, ладно нам домой пора. МияМия- спасибо что помогли найти дорогу. - сказала она с каким-то сарказмом- хапхпхп, давай по серьёзному, если бы не он ты бы потерялась и не известно через сколько мы бы тебя нашлиМия- да ладно, я пошутила, а если серьезно, то реально спасибо вам. Мия обнял ВинниВин- не за что - всё пойдем домой, покаВин- покаМы с Пэйтоном и Мией зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж, прошли в квартиру и занимались целый день какой-то дичью. __________Следующая часть начнётся с пова Винни

У меня сегодня ночью не забрали телефон и я написала новые части) я счастлива

Крутоо, рейтинги прикольные) мой первый фф и уже нормальный результат)) я рада что есть люди которые пишут мне комментарии о том что это очень крутой фф и всё такое, мне очень приятно, я вас всех люблю) ещё после  того как я допишу этот фф я начну дописывать свой второй фф "киллерша и Глава мафии"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!