65 часть

29 ноября 2024, 00:31

Вин- Мия же моя дочь? - чтоо? С чего такие выводы? Вин- ты сказала что ей 4 года несколько месяцев назад исполнилось- когда? Вин- вчера, после интервью- я просто оговорилась! Вин- не верю- мне похуйВин- я все равно узнаю правду! - я так не думаюВин- и почему же? - ОтвалиВин- не отвалю- блять ты издеваешься? От-ва-ли! Вин- я же сказал нет- почему ты не можешь меня отпустить? Вин- да я люблю тебя дурочка- любил бы не изменялВин- я тебе не изменял- а типо то видео было подделано? Вин- нет не подделано.. - ну тогда что ты мне лапшу на уши вешаешь? Вин- мне эта дура Кейт подсыпала виагру. - и что же ты у неё делал? Вин- обговаривал все по поводу зала на свадьбу- какую свадьбу? Вин- нашу- да бля чё ты мелишь? Вин- я хотел сделать тебе предложение, а та дура была директором того кафе- мм как интересно, честно мне всё равноВин- как мне тебя вернуть? - никак, у тебя есть Сиерра, я не собираюсь с кем то встречатся, тем более это было 5 лет назад, что было то былоВин- ты сейчас про что? Про мою измену или наши отношения- и про то и про другое и никаких нас уже нет, есть ты и я по отдельности. Нас никогда больше не будет, у тебя своя личная жизнь у меня свояВин- никогда не говори "никогда" всё может поменятся- в этом случае скорее всего нетВин- главное слово "скорее всего"- не придирайся к словам, отойди. Вин- зачем? -Винни блять, ДАЙ ПРОЙТИВин- ладно.. Винни убрал свою руку с твоего локтя и отошёл с грустным лицом. Ты ушла к своей машине и поехала домой. *ДОМА:*17:30Ты зашла домой и пошла на кухню, там сидел Пэйтон. - привет петь, а где Мия? Пэй- тише, ты она заснула- может поздароваешься хоть? Пэй- извини, привет МалышПэйтон подошёл и обнял тебя- сегодня с Хакером разговаривалаПэй- с этого места поподробнее пожалуйста- ну я когда домой ехала решила заехать в кофейню купила себе чизкейк кофе съела чизкейк... Пэй- блять Аня давай по существу- ок Я вышла из кафе и меня остановил вине схватил за руку и начал говорить типа "Мия же моя дочь? ". * ты ему всё рассказала*Пэй- треш, он тебя рил любит? - блять я не ебу! Пэй- а ты его? - я не знаю...я запуталасьПэй- по новостям в месте сказали что они расстались. - кто они? Пэй- Сиерра и винни- понятноПэй- ну так ты его любишь? - Пэй 5 лет прошлоПэй- и что? - мы изменились Пэй- это ничего не меняет- ладно, может быть какие- то чувства и осталисьПэй- может быть? - именно, я не уверенна в этомПэй- разберись в себе малыш- обязательноПэй- будешь есть? - нет, не хочуПэй- Окей- пойдем Мию разбудимПэй- пошли. - вы разбудили Мию и пошли смотреть мультики по её прихоти. Спустя несколько часов пошли ужинать, потом поиграли в Плэйстейшен и пошли спать*Спустя неделю*_________

Что-то на коротком вайбе. Хахпхпха.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!