64 часть

27 ноября 2024, 23:05

Утро, понедельник (20 августа) Ты проснулась потому что выспалась(ураааа, а то этот Пэйтон и Джо заебали будить, то один позвонит утром, то второй постоянно будит когда с вами живёт, заебали🙄, честно) Время 11:01Ты пошла будить Мию Зайдя к ней в комнату ты начала её будить (л-логика хпххп) - солнце вставайМия- мм ещё пять минуточек- ох.. ХорошоТы ушла и спустя 10 минут опять зашла к Мие. -Мия, солнце, вставайМия- Мамочка ещё 5 минуточек - солнце, ты мне это говорила 10 минут назад, пора вставатьМия- лааадноо- скоро дядя Пэйтон придет посидит с тобой немного, а я отъеду на 3 часика, трек записатьМия- УРАА, дядя Пэйтон - не поняла? Ты его больше чем меня любишь? Я тебе уже надоела? Сказала ты и специально сделала грустное лицоМия- нет Мамочка я тебя очень сильно люблю, но рада что к нам приедет дядя Пэйтон- ой, горе ты моё луковое вставай, он скоро приедетМия- встаю*звонок в дверь*- так Мия я пойду открою, ты сама переоденешься? Мия- даа- хорошоТы пошла открывать дверь. Ты ее открыла и увидела Петьку. Хахахп- Петя, приветПэй- Малыш, приветик - пукни в пакетик, хахпхпхаПэй- Аня блять- всё всё молчу🙄Тут вы услышали грохот и голос МииМия-АйВы побежали на звук, зайдя в комнату вы увидели Мию сидящую на полу рядом валяющийся стул и открытый шкаф- Мия ты как, не поранилась? Пэй- ты зачем на стул залезла? Мия- со мной всё нормально просто ударилась. Пэй-зачем на стул залезла? Мия- хотела достать футболку, а она на верхней полке, я бы не достала. - Солнышко, ты бы могла попросить меняМия- прости- не извиняйся, ты не виновата, пойдёмте естьПэй/мия- пошлиВы пришли на кухню и ты стала готовить завтрак. Ты всё приготовила, вы поели и ты пошла собираться на студиюТы надела и накрасилась:

Время 12:40 ты вышла из дома. Сев в машину ты поехала на студию, спустя 20 минут ты приехала, зашла в неё и начала записывать новый трек и конечно снимать на видео чтобы выложить это потом в тт и инст. Ты- Написал вчера в директ, огонек, типа респектМожет погуляем ночью? Хочешь, сделай мне конспектУтром в университет, поступила на бюджетПопросил закинуть нюдсы, проигнорила в ответПосмотри, крутая тачка, но какой менталитетОн из тех парней, кто никогда не слышал слова «Нет»Говорит ему за двадцать и моя учёба - бредМилый, если бы ты знал, какой у меня факультетВ голове лишь карьерный план-план-планНе гуляю, хожу только в зал, в зал, в залНе знакомлюсь, прости, реферат не сданМой экзамен на чувства тыНаписал вчера в директ, огонек, типа респектМожет погуляем ночью? Хочешь, сделай мне конспектУтром в университет, поступила на бюджетПопросил закинуть нюдсы, проигнорила в ответНовые подписки, лайков многоОт таких, как он, как-то очковоВсем моим подругам вызывает, слово в словоВызывает кринж, я не готовСторис за рулём, подпись: «Кто в гости?»Мне не то, что лень, мне пофиг вовсе«О чём думаешь?» - О личном ростеВижу как он вне себя от злостиПредки при деньгах везде платилиЯ хочу сама, конспекты в силеЕсли ты не сделал, то закрылиНе хочу, чтоб так меня любилиИ теперь другой он пишет в директС ней вдвоём в одном прямо эфиреВсем покаЭкзамен на четыре, планы состоятся в этом миреВ голове лишь карьерный план-план-планНе гуляю (М-м), хожу только в зал, в зал, в залНе знакомлюсь, прости, реферат не сданМой экзамен на чувства тыНаписал вчера в директ, ты не пишешь, в чём секрет?Может я приеду ночью? Приезжай, сделай конспектУтром в университет, поведусь на интеллектПросит снова скинуть нюдсы, извини, но связи неткАрОчЕ ты записала и отредачила песню, время 16:39. Ты поехала домой. По пути ты решила заехать в кафе, но лучше бы ты туда не заезжала....

(Думали конец части? Нет, это не конец этой части хаххпхп)

Так вот ты припарковала машину и зашла в кафе. Заказав кофе и малиновый чизкейк ( мой любимый чизкейк хпхпх) ты начала ждать свой заказ. Спустя 7 минут тебе его принесли, ты съела чизкейк и оплатив всё вышла из кафе со стаканчиком кофе. Тут тебя кто-то резко схватил за руку, было не больно, но немного неприятно. Повернувшись на этого человека ты увидела.... Винни? Что? Пиздец.. - винни? отпусти! Вин- нет- да блять. Что надо? 🙄Вин- ответь на вопрос- я не собираюсь отвечать на твой вопросВин- один вопрос и я от тебя отстану.. Наверно- ох.. Ладно задавайВин-.. ________Как думаете какой вопрос задаст Винни? 😏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!