63 часть
26 ноября 2024, 22:33Ты повернулась и увидела..... ИхДжейден, Винни, Сиерра, Райли, Несса, Дилан, Джош и Ноен.(Пэйтон все ещё стоит с тобой) Тебя закидали вопросамиРи- Аня, ты почему так резко пропала? Джей- как вообще получилось что ты певица? Но- ты так измениласьДил- у тебя есть ребенок? Почему ты нам не говорила? Джош- ты вообще где всё это время была? - вооу, полегче что за наезды? Ри- ответь- давайте по очередиРи-Аня, ты почему так резко пропала? - в смысле? Ри- ну мы с тобой общались как ты переехала, а потом ты резко перестала выходить на связь- телефон утопила, номера ваши не помню, Симка новая, соответственно и номер новыйРи- ладно, но могла написать в инсте или тик токе, где-нибудьДжей- как вообще получилось что ты певица? - ну вот так, стала придумывать, записывать выкладывать песни, когда мы с вами общались я их просто придумывала и записывала, но не выкладывалаДжей- почему не говорила что поешь? - не знаюНо- ты так изменилась- ну не очень то и сильно изменилась. Но- поверь мне, сильно, я тебя 5 лет не видел- а я 6 днейНо- что? - а? да не ничегоНо- а где? - в кафе каком-то Но- почему не подошла? - аа..ээ..торопиласьДил- у тебя есть ребенок? Почему ты нам не говорила? - мы с вами 5 лет не общалисьНо- а ей? - 4, ой блять, 3 года и 4 месяцаВ этот момент на тебя посмотрел Винни с удивленными глазами, ты это заметила боковым зрением. 💭бляять, хоть бы он не понял💭Дил- познакомишь? - все может бытьДжош- ты вообще где всё это время была? - в смысле? Джош- ну я имею ввиду где ты жила и всё такое- ну здесь и жила. Я в Нью-Йорке 5 лет живу. Джош- понятно. - ладно мы пойдемРи- стой дай свой номер телефона- давай лучше ты свойРи- Оке держиОна отдала бумажку тебе и обнялаРи- *шепотом* я очень сильно скучала- *шепотом* я тожеРи- *шепотом* зачем ты уехала? Чуть ли не плача сказала она-*шепотом* Райли не плач, а то я сейчас тоже заплачу(Вы всё ещё обнимались) Пэй- Малыш мы опаздываемРайли от тебя отстранилась и сказала с ребятами в один голос. Ри- Малыш? Дил- Малыш? Несса- Малыш? Джош- МалышНо- Малыш? Джей- Малыш? - вы чё разорались? Ри- объясни- да что объяснять? Джей- почему он тебя назвал "малыш"? - а что нельзя? Нес- вы встречаетесь? - нет, я об этом говорила на интервью. Но- ладно, я тебя тоже так называл когда мы дружилиРайли подошла и обняла тебяРи- *шепотом* давай вернем наше общение? - *шепотом* конечноРи- *шепотом* напишешь? - *шепотом* конечноВы отстранилисьРи- пока- покаВы начали уходить, но тут тебя окликнули?- даже не обнимите? - ой🙄, идите сюдаВсе подошли к вам с Пэйтоном и обняли по очередиВсе- покаПэйтон/Аня- покаВы ушли в гримёрку, там сидели Мия и ЭддисонМия- Мамочка, дядя Пэйтон, приветМия побежала и обняла васПэй/аня- привет, солнцеЭд- привет- приветик) Пэй- привет- поехали по домам? Мия- даааВы поехали по домам. Сначала ты завезла Эддисон, потом Пэйтона, дальше вы с моей поехали к вам. Ваши дома были рядом поэтому было не далеко. *ДОМА*:Вы с Мией зашли домой и уложив Мию ты начала смотреть фильм, но на середине уснула
Утро, понедельник (20 августа).... _________
В следующей части будет один очень интересный разговор
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!