62 часть
26 ноября 2024, 17:22Всем начали задавать вопросы. Т.к. блогеров и певцов много вас разделили на 3 группы и у каждой группы был свой журналист. Вы с Пэйтоном сидели вместе и он тебя обнимал за плечо (надеюсь понятно), Джо был в другой группе.У вас в группе были:Ты, Пэйтон, Джейден, Винни, Сиерра, Райли, Несса, Дилан, Джош и Ноен. (Журналист-жур) Жур- Винни ходят слухи, что Сиерра твоя девушка. Это правда? Вин- верноТут ты знатно приахуела, но не подала виду, как и Пэйтон. Жур- и у неё есть ребенок, он твой? Си- это слишком личное и отвечать мы не будет. Ты передразнила Сиерру шепотом что услышал только Пэйтон. - *шепотом* это слишком личное и отвечать мы не будет *шепотом*Пэй- хахпхпхаЖур- что смешного? Пэй- не важноЖур- ладно продолжим, Джейден вы с нессой пара? Джей- ну даЖур- Джош твое сердце свободно? Джош- нетЖур- и кто же эта девушка- джош- извините это личноеЖур- хорошо, Аня- да? (Пизда хпхпхаха) Жур- вы встречаетесь с Пэйтоном Мурмаером? - хпхахпхпха чё? НетЖур- почему тогда он выкладывал видео как будил вас? Пэй- а чё нельзя, мы друзья я иногда остаюсь у Ани на ночевкеЖур- ладно, Аня как мы знаем Джо ухаживает за вами. Вы встречаетесь с Джо? - хах нет. Мое сердце свободноЖур- хорошо, у всех твоих фанатов и не только возник ещё один вопрос. Кто такая Мия? - про какую Мию вы говорите? Жур- Пэйтон выставлял видео в Инстаграмм там засветилась девочка лет 4 её звали Мия. - аа это моя дочьЖур- у тебя есть дочь? 😳- ну да😑Все сидели в шоке. Жур- почему ты не говорила раньше? - вы не спрашивали.. Жур- сколько ей лет? Ты подумала что тебе надо придумать возраст немного меньше, ты не хочешь чтобы Винни знал об этом ребенке. - ей недавно исполнилось 3Пэй- она бы сейчас обиделасьЖур- и почему же? Пэйтон тебе подыгралПэй- ей 3 года и 4 месяца- Ах да большая разницаПэй- вот именно. Она бы тебя уже задушила тут хахахпхп- хахахпхпЖур- вы ведете себя как пара- хотите можем засосаться Жур- серьезно? - нет кнч, я шучу. Жур- ладно, жалко конечно. -жалко у пчёлки Жур- хах, ладно продолжим, Аня как я знаю ты встречалась с Винни это правда? - даЖур- давно расстались- примерно 5 лет назадЖур- много времени прошло. Вин- даЖур- как вы расстались? Почему? Вин- это личноеЖур- хорошо, Аня, Мия дочка Винни? - это конечно личное, но я отвечуПэй- точно? -конечно - ты ему подмигнула этого никто не заметил кроме Пэйтона. - нет, это не дочь Винни сами посудите, мы 5 лет назад расстались, моей дочке 3 года и 4 месяца, это было бы нереально.Жур- а чей де это тогда ребенок- а вот на этот вопрос я не хочу отвечатьЖур- хорошо, Пэйтон нравится ли тебе кто-то? Пэй- хах нет. Жур- понятно, ладно продолжим... *Спустя 30 минут вы ответили на все вопросы журналистки, она уехала, ты собиралась уходить но тут тебя кто-то позвал? - АняТы повернулась в сторону голоса и увидела их/её/его_________Как думаете кто это? ❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!