61 часть
2 декабря 2024, 18:08****Ты-Нравишься так, что потеют ладониИ без тебя я не знаю, кто яНу почему ты влюблён в другую? (Damn, Aarne going crazy on these motherfuck-)А я тебя ревную... (Гр-р-ра)А ты мне нравишься так (Pow, pow, pow, pow, pow), что потеют ладониИ без тебя я не знаю, кто я (У, у, у, у, у)Ну почему ты влюблён в другую? (По, по, по, по, по, а)А я тебя-бя-бя...А ты мне нравишься так, нра-нравишься такНра-нравишься так, нра-нравишься так (BU-BU-BU-BU)
Пэй-Я знаю тебя по твоей задницеЗнаешь меня, то, что я беру пятницу (А, а, а; BU-BU-BU-BU)Я знаю то, что другие пытаютсяЭти эмси мне не нравятся (А, а, а, а, а)Хотят как мы, - мне не кажетсяBU, BU, BU, ah, ahНо всё равно у них не получается (BU-BU-BU-BU)BU, BU, BU, ah, ahУ-угораю над вами, мне нравится (BUSHIZM)Когда я еду в городе (У, у), прости, что не на проводеЯ, я (У, у) еду в городе, самый свэговый в комнате (А, а, а, а)Не-не-не ревнуй меня, (BU-BU-BU-BU) для этого нет поводаТы-ты моя main thot, baby. Другие мне не нравятся (А, а, а, а, а; Aarne)
Ты-Надену лучшее платье и выйду в круг танцеватьЯ устрою громкое party, а мне бы в твои объятияА я тебя ревную... (Большой BUSHIZM)А ты мне нравишься так, что потеют ладони (А, а, а; гр-р-ра)И без тебя я не знаю, кто яНравишься так, что потеют ладони (По-по-по-по-по)И без тебя я не знаю, кто я (По-по-по, у-ху)
Пэй-А мне нравятся так твои глаза, твои ресницыКогда хлопаешь в такт, прошу тебя ещё приснитсяА мне нравится так, что моя ладонь потеетПо другому никак, по другому...Окей, слушайДелай погромче, не делай мне тишеТряси на верх, потом немножко нижеТряси за себя, потряси за малишуТряси ща Тришу, хоть её ненавижуКогда я еду в городе (У, у), прости, что не на проводеЯ, я (У, у) еду в городе, самый свэговый в комнатеНе-не-не ревнуй меня, для этого нет поводаТы моя main thot, baby. Другие мне не нравятся
Ты-А ты мне нравишься так, что потеют ладониИ без тебя я не знаю, кто я (BU-BU, BU)Нравишься так, что потеют ладониИ без тебя я не знаю (У, у, у, у, у), кто я****Ты-Не играй в игры со мнойЗнаю, что ты пишешь другойНе играй в игры со мнойЗнаю, что ты пишешь другойКаждый раз, как слышу голос твойМне всё тяжелее быть одной (Я-я)
Пэй-Е, мне труднее быть с собой, яFlexin' on a ho, не веду её домой, яУ-у, я не могу быть с собой, яТридцать барабанов - я иду к тебе с войной, яУ-у, сорри, что зафлексил на твой талантBig guap, делаю монеты - это игра (Skrrt)Money maker, money maker, money makerMoney maker, money maker, money makerMoney maker, я-яЯ со своей shawty - она звезда, я-яПрыгаю в машину - это езда, я-я (Skrrt)Never give you up. Bitch, I'm feelin' like Rick AstleyPull up'аешь на Волге, я pull up'аю на ТеслеНе смотрю аниме, похуй, если честноНа мне Гоша Рубчинский, не хватает Канье Уэста
Ты-Не играй в игры со мнойЗнаю, что ты пишешь другойЯ не пишу другой, я выкинул мобилуЕсли сегодня сдохну, то возьму бабло в могилуЯ сделал бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу, на мне валынаУбил твоего парня, чтобы ты меня любилаНе играй в игры со мнойЗнаю, что ты пишешь другойКаждый раз, как слышу голос твойМне всё тяжелее быть одной****кАрОчЕ все блогеры и певцы спели и началось интервью. За все это время ты видела Джейдена, Винни, Сиерру, Райли, Нессу, Дилана, Джоша и Ноена. ________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!