67 часть

29 ноября 2024, 18:42

*Пов Винни*:Когда я в очередной раз вышел из кафе я увидел маленькую девочку Лет 4-ех, она походу заблудилась, это было понятно по её растерянности, она осматривала улицу как будто ничего не понимая, ну я конечно решил спросить, что произошлоВин- привет, солнце, ты заблудилась? ? - даВин- как тебя зовут, ребенок? ? - я МияВин- красивое имяМия- я знаюВин- ну рассказывай, что случилось? Мия- я со своей мамой и дядей пошла гулять, я начала играть в прятки с друзьями и забежала сюда. Вин- опишешь то место где ты была? Мия- *типо описала ту площадку*Вин- а тебе повезло, я знаю эту площадку, далеко ты конечно убежала. Пошли искать твою маму и твоего дядюМия- пойдёмте) Я взял её за руку чтобы ничего не случилось и мы отправились на площадку. Спустя 10 минут Мия вырвала свою руку и побежала к какой-то девушке с криками типо "мамочкаа" я понял что она нашла свою маму, когда я начал подходить ближе, то понял что её мама.....Аня? Именно она. Короче дальше их разговор из прошлой части.

Когда я услышал как Аня разговаривает с Мией я честно говоря немного офигел, не ожидал, что Аня так отреагирует на пропажу своей дочери. Она на неё не накричала, а начала говорить, что она не виновата и чтобы Мия так больше не делала и т.д.Когда Мия меня обняла я решил проверить моя ли она дочь, я вырвал один волос с её головы, благо она ничего не почувствовала. Попрощавшись с ними я пошел сдавать ДНК тест. Вот мы скоро и узнаем моя ли она дочь.

*Пов Аня(ты):*Утро 21 августа, вторникВремя 11:22.Ты проснулась из-за того что выспалась (Ура) Ты пошла будить Пэйтона и Мию. Разбудив их ты пошла готовить завтрак. Спустя 20 минут я его приготовила и Мы сели есть. Спустя ещё 20 минут Мы поели и решили пойти в парк аттракционов. Мы долго бесились ходили на разные аттракционы ели сахарную вату мороженое хот-доги Мы очень круто провели время и поехали домой уставшие. Дома мы увалились спать т.к. мы сильно вымотались за сегодня.

*Пов Винни*:Утро. 21 августа. ВторникСегодня вечером я пойду забирать тест на ДНК. Ура. Я узнаю моя ли Мия все-таки дочь. Весь день был как на иголках, в голову шли разные мысли например: "а если это не мой ребенок? ", "а если мой? Чё делать? Ладно разберусь...наверно" и т.д.Вечер, я еду забирать тест ДНК. Волнение. Страх. Безвыходность. Нетерпеливость. Радость.Сейчас я испытываю все эти чувства одновременно. Вот я забрал конверт в котором находится ответ на этот вопрос. Я решил открыть его завтра утром. Приехав домой я увалился спать, я устал морально..

Утро, 22 августа, средаВремя 11:34Я проснулся, сходил в душ и поел. Я решил открыть конверт... Вот я его открываю и читаю....

_____________

Что-то на интрижном вайбе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!