Часть 92

17 декабря 2023, 21:28

По прилёту, вас начали снимать камеры, ты в кадр не попадала, так как не хотела чтоб тебя снимали. В машине тебе пришлось сесть со съёмочной группой. Ребята делали вид что не знают кто что брал с собой и удивлялись некоторым вещам

По приезду вас завезли в гостиницу, где вы будете проводить всё это время. Вы поселились в комнаты. И Дима уехал на испытание. Ты сидела одна и ждала пока тебе напишет Дима, то что он прошёл

Через час тебе приходит сообщение. Ты посмотрела от кого и что там, оно было прислано от Димы. Он прислал кружок. Ресницы и брови димы были белыми от холода и он написал что щас поедет к тебе в гостиницу

Ты просидела 15 минут и в комнату зашёл Дима

Дима: ТАМ ПИЗДЕЦ ХОЛОДНО! -40 Т/и: пиздеу. Ложись, буду греть тебя Дима: хахаха хорошо

Дима лёг к тебе и лёг под одеяло. Он уснул и  ты тоже. Как приехал Олег он разбудил Диму и они опять поехали, только уже на консилиум

Ты сидела и решила что ждать Диму уже нет смысла потому что он приедет ночью и ты уснула. Дима приехал поздно ночью, ты в это время уже спала. Он тоже лёг рядом и уснул

Утро. Вы встали от ярких солнечных лучей. Проснувшись окончательно, ты посмотрела на Диму, он уже сидел в телефоне и иногда смотрел на тебя

Дима: доброе утро, котёнок Т/и: мм..доброе утро

Ты потянулась и сонным голосом сказала Диме. Вы всей командой пошли кушать, а как поели, оделись и поехали в Москву

Как приехали домой, к вам побежала Синди

Т/и: СИНДИИИ!!!

Ты взяла её на руки. Синди была слинком счастлива то что вы приехали, что аж хвост туда-сюда бегал

Дима: Мишань, ты с ней гулял? Миша: вчера да, сегодня нет пока. Сам только проснулся Т/и: пойдём на улицу? Дима: да

Миша одел Синди и вы пошли её выгуливать. Как вы только вышли, к вам подбежал Айрат

Айрат: Аня не у вас?... Т/и: не, а что случилось? Айрат: она с утра ушла из дома, ничего не взяв, ни сказав и всё... больше я её не виделТ/и: да пиздец

Ты сразу начала звонить Ане, но она не отвечала

Т/и: трубку не берёт.. Айрат: ... Дима: не расстраивайся, найдём мы твою Аню, пойдём, у нас посидишь Айрат: хорошо

Вы пошли к вам и на пороге вас ждал Миша и... Аня?! Она была вся в слезах

Т/и: а ты тут что делаешь? Аня: к вам пришла, а тут только Миша, Синди не встречает, я и поняла что надо вас подождать Т/и: а когда ты тут оказалась? Аня: вы наверно за домом гуляли, я пошла к вам, а тут ток Миша, и всё, вы пришли Т/и: ааа вот оно как

Миша снял с Синди курточку и ботинки и пошёл мыть. Вы переоделись, Дима остался с Айратом, а ты пошла с Аней в другую комнату

Вы с Аней поговорили о том что случилось и почему она ушла, ни взяв с собой ничего. Она сказала что всё было по другому

Аня: я увидела как он сосался с другой тёлкой. После чего он пришёл домой и как я его увидела взяла куртку и ушла из дома

У Димы и Айрата.

Айрат: она походу увидела как я целовался с другой.. Дима: долбаёб. Никогда не предавай свою девушку. Ты должен быть как преданный пёс, никогда не холодеть к ней Айрат: ...

Айрат увёл взгляд и Дима понял что Айрат сам виноват в этом. У Ани было выгорание и написала Айрату что им надо отдохнуть друг от друга и надо расстаться

Айрат: расстаться надо.. Дима: не ссорятся только те пары, которым пофик друг на друга. У нас с Т/и тоже было такое, летом..

Аня ушла от вас, а Айрат немного посидел и пошёл к себе. Вы с Димой вышли из комнат и начали обсуждать их отношения

Дима: Айрат предал её Т/и: выходит что так Дима: ладно, не будем о их отношениях. В субботу грустный выпуск будет Т/и: а что там? Дима: а вот всё тебе расскажи Т/и: цц ладно

Вы пошли в комнату и включили фильм (вроде) «плакса» «слово пацана» смотреть вы не хотите, не хотите предавать своих, тех кто не смотрел

Перед тем как идти смотреть, ты накормила Синди и вы с ней пошли к Диме

Вы подсмотрели 6 серий и вам надоело. Ты включила музыку и думала о чём, сама не знаешь

Т/и: как думаешь, Лию забрать можно будет в этом месяце?Дима: хз, 6-ой месяц ток в январе будетТ/и: да бля, и новый год она будет праздновать не со мной Дима: ну ничего, всё нормально Т/и: эхх..

Вы дальше сидели в тишине

Прошла эта неделя, Дима уехал в баню с мужиками, а ты плакала когда уходили, Марьяна, Лина, Надя, Саша и Костя. За испытанием Дима ты прям следила чтоб он не упал. И один раз чуть ли не ебнутлся

Поздно ночью Дима приехал домой, но не один, а с Мишей. Они пошли по комнатам и сразу легли спать

Утром, Дима проснулся уже после тебя, ты в это время просто лежала смотря в потолок

Дима: доброе утро Т/и: доброе утро

Ты обняла Диму и упёрлась лицом ему в плечо. Немного полежав вы пошли кушать

_________________________Вчера плакала от того то что Марьяна, Лина, Надя, Саша и Костя ушли.А сегодня решила посмотреть слово пацана. Писала часть про неё до того как смотрела

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!