Часть 91
11 декабря 2023, 22:38Прошло несколько недель, суббота 9 декабря, уже вечер и вдруг в серии экстрасенсов ты видишь что диму поцеловала фанатка и он с этим проходил испытание. Ты обиделась на то что он не сказал об этом раньше. Как досмотрела серию отвернулась к стенке и по щеке потекла слеза от ревности. Дима покушал и зашёл в комнату
Дима: котёнок, как тебе серия? Т/и: норм.
Ты укрылась одеялом, взяла из под подушки наушники, одела их и включила тик ток. Когда тебе грусно/плохо ты включаешь тик ток, и дима об этом знает
Дима: бляя... котёнок, что случилось? Т/и: ничего. Дима: давай, рассказывай
Дима сел на кровать и начал поглаживать тебя по спине. Ты повернулась к нему лицом и он заметил немного заплаканное лицо
Дима: котёнок, рассказывай что случилось? Т/и: то есть когда ты проходишь испытание и тебя целуют, то надо молчать и не говорить мне. А когда выйдет выпуск чтоб я об этом узнала и обижалась на тебя? Дима: а надо было говорить чтоб ты ревновала? Т/и: надо было просто сказать.Дима: прости котёнок, буду всегда говорить что случается на испытанияхТ/и: мг.
Все фанатки уже знают что вы с Димой в отношениях. Иногда есть не культурные особы, которые подбегают и начинают расспрашивать обо всём что связано с Димой. Но сам Дима говорил фанаткам чтоб они относились к тебе с уважением, даже если те, старше тебя на 1-2 года
Дима: я вышел в финал, в понедельник поедем на очередное испытание Т/и: ладно( Дима: если хочешь, можешь со мной поехать, тебя там все ждут Т/и: а все это кто? Дима: Олег, Вика и Влад Т/и: А САШКА?! Дима: он не вошёл в четвёрку лидирующихТ/и: я не поеду, я с Сашей посижу. Дима: он поедет поддержать Олега, но испытание проходить не будет Т/и: Сашка.... Дима: у нас завтра ещё съёмки, пойдёшь? Т/и: к малышкам моим?)
Малышки- так ты называешь Диминых фанаток
Дима: дааа, к малышкам своим Т/и: ахахахаххаДима: хахахахаМиша: ВЫ УЕДЕТЕ?! Т/и: дааДима: а после битвы можно тебя и с родителями познакомить
(Хз в моём или не моём фф были родители, но если что вы будете не знакомы)
Дима тебе поднял настроение и с хорошим настроением ты легла спать. Утро, ты просыпаешься от стука во входную дверь и лая Синди. Ты посмотрела в глазок и увидела несколько человек, они все хорошо тебе знакомы. Ты открыла дверь и зашли: Аня, Айрат и Аделина
Т/и: приветики))
С Аделиной ты не виделась больше года. Она тоже твоя сестра только для Ани она родная. Ты провела их на кухню, вы попили чай, много о чём поговорили и не заметили как уже было 14:27. Дима должен скоро вернуться с тату-салона, после чего поедет на съёмки
И ровно в 30 минут Дима зашёл в квартиру. Он зашёл на кухню и ахуел, он не думал что на кухне будут тусоваться 4 человека и собака
Дима: ой бля, что вас так много? Т/и: мыло даже Аня: хахахахаТ/и: кстати, Аделина, это Дима, мой парень. Дима, это Аделина, мой сестра Аделина: очень приятно)Дима: мг
Дима было как то пофик на неё, даже зная что она твоя сестра. Дима подогрел себе по кушать и ушёл в другую комнату. Минуты через 3, ты зашла к Диме
Т/и: тебе не приятно что у нас гости?Дима: да не, я просто устал, голова болитТ/и: во сколько съёмки? Дима: многие уже в гот зале, и Лина записала кружок сказав что Надя опоздала Т/и: щас поешь и на съёмки сразу? Дима: да
Ты обняла Диму и ушла к своим. Пока ты шла, ты придумывала как будешь встречать Диму перед финалом
Т/и: может сходим погулять, я как раз потом в магаз заскочу Аделина: ну пойдёмте, тем более у меня поезд через 2 часа Аня: я думала ты у нас останешься Аделина: да ладно, с сёстрами повидалась, можно и домой ехать Миша: ДИМОН, ТУТ ПИЗДЕЦ, ИДИ СЮДА! Дима: ИДИ НАХУЙ Т/и: ХАХАХАХАХАХАХАХАделина: ХАХАХАХАХАХАХАня: ВХАХАХАХАХАХААйрат: ХАХАХАХАХАХА Миша: ДИМЦ БЛЯТЬ, ГОЛУБЬ ЗАЛЕТЕЛ!!! Дима: В СМЫСЛЕ?!
Вы все начали угорать, а Дима побежал к Мише. На подоконнике лежал голубь, вы снова начали угорать. Дима стоял вахуе, а вы оделись и пошли на улицу
Немного погуляв, ребята пошли к Ане и Айрату, а ты пошла в магазин. Тебя опять узнавали, но спокойно подходили и спрашивали
?: Т/и, здравствуйте, можно сфоткаться если вы не опаздываете?)
К тебе подошла маленькая девочка, на вид 10 лет, ты конечно же согласилась сфоткаться и вы обнялись. Вы немного поговорили о экстрасенсах, и они с мамой пошли дальше
Минуты через 4 ты услышала звук разбитой машины. Посмотрев назад, девочка с её мамой лежали под колёсами машины...
Ты сразу позвонила в скорую и через минуту их забрали. Ты сильно переживала за эту девочку, потому что ей жить и жить, а её жизнь чуть не оборвалась
Ты грусная пошла домой, не заходя в магазин. Дома тебя встретил Миша, он был весёлым, и хотел поднять настроение и тебе
Миша: мы этого голубя посадили на улицу и он сразу улетелТ/и: мг.Миша: что случилось? Т/и: я не смогу рассказать, я плакать начну... Миша: раздевайся, пойдём на кухню и все расскажешь Т/и: мг
Ты сняла с себя куртку, шарф и платок, пройдя на кухню, Миша стравил 2 кружки с чаем. Ты села и начала рассказывать
Т/и: на улице ко мне подошла девочка, мы сфоткались, обнялись и она сказала что они с мамой идут к папе, только мама почему то грустная была, а девочка как меня увидела повеселела. Потом через 2-4 минуты я услышала звук разбития маштны.. и..
Твои глаза начали слезится, но ты пыталась сдерживаться. Миша смотрел на тебя грустным взглядом
Т/и: я посмотрела назад, а под колёсами.. эта девочка.. с мамой...
Ты начала плакать, Миша встал с места и обнял тебя. Ты почувствовала теплоту, похожую на теплоту Димы
Т/и: я сразу в скорую..
В этот момент тебе позвонил незнакомый и ты взяла трубку
-алё?: здравствуйте, Т/и, спасибо вам большое, мои дочь и внучка пришли в сознание..(Автор: Сука, глаза слезятся. Ещё и в наушнике «самый дорогой человек» играет)Спасибо вам большое, я очень благодарен вам... чем я могу вас отблагодарить? Т/и: простого спасибо хватает, даже ваш звонок поднял мне настроение, потому что я тоже волновалась за них
Ты сбросила и начала искренне улыбаться через слёзы
Т/и: ОНИ ЖИВЫ!! Миша: СЛАВА БОГУ!
Ты пошла в комнату, переоделась и легла спать. Миша помыл посуду и ушёл к себе в комнату
Ты проснулась где то в 21:07, Дима уже был дома. Миша ему рассказал про то что произошло с тобой днём
Т/и: Дима!..
Ты потёрла глаз и пошла к Диме, он тебя обнял т поцеловал в щёчку
Т/и: мы завтра уедем, в приедем когда? Дима: я сам не знаю, пока туда едем, пока проходить будем, пока обратно Т/и: ну ладно
Вы немного посидели и пошли в комнату. Ты включила ютуб и зашла в ютуб шортс. Посмотрев немного видео попалась «лига плохих шуток» вы с Димой послушали и начали угорать на всю комнату. Дима на столько наугорался что упал с кровать, ты с этого начала угорать ещё жоще
Т/и: ХАХАХАХАХАХААХХАХАХА АККУРАТНЕЙДима: ствраюсь Т/и: хахахх
Дима дёг головой тебе на ноги и ты аккуратно гладила его, что он уснул
Как ты это заметила ты приподняла его голову, положила подушку и легла за Диму. Ты обняла его и тоже уснула. Понедельник 6:30 у Димы зазвенел будильник и вы оба встали. Позавтракали, умылись, помыли головы и пошли собирать вещи. Ты взяла пижаму, то в чём идти на улицу, то в чём ходить по комнате в номере. Дима тоже взял немного вещей. Вы высушили волосы и оделись чтоб идти до Олега
Олег вышел через 3 минуты после его как вы были у его падика. Ты обнялась с Сашей и пожелала удачи. С вами он не поедет, но передал чуть ли не всю силу Диме с Олегом. Вы дошли до остановки, там стояли Вика и Влад. Вас немного подняли, но тебя было не видно
В машине было 5 мест для экстрасенсов, и 2 для операторов. Ты села у окна рядом с Димой, на против Вики. Дима был в середине, а с другой стороны от него был Олег.
Коля: ну что, экстрасенсы и не только) готовы к испытаниям? Вика: конечно Олег: да, то что я пройду, в этом нет сомнений, даже малейших) Влад: готовыДима: да Коля: дима свою любовь взял чтоб испытание пройти?)
Ты немного засмущалась и закрыла лицо руками. Дима посмотрев на тебя начал смеяться и смех разошёлся по всей машине
Коля: хах, ну ладно, не будем смущать девчонку Вика: ладно, кто что с собой взял? Влад: я возьму потом землю с кладбищаВика: оо точно, я тож возьмуОлег: я зеркало у Сани взял Дима: я ничего не брал, из нового, что всегда было, то щас и взял
Вы приехали к аэропорту, показав паспорта получили билеты, вы с Димой сфоткали их и ты выставила в тгк
___________________________Ребята, простите меня пожалуйста за то что проды не было 10-11 дней, я была очень занята. А так 1487 слов написать смогла
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!