Часть 93. Всё конец

24 декабря 2023, 17:23

Во вторник дима уехал на съёмки, а после него и ты. В гот зале, Олег и Влад выходят с рукой, все их поздравляют и всё такое. Как только они начали спускаться, Дима подошёл к тебе

Т/и: ну что? Третье?Дима: не, четвёртое(Т/и: ну ничего, ещё придёшь Дима: уу нее, не пойду больше. Это большой опыт, который я прожил и больше не хочу возвращаться тудаТ/и: ну ладно

Всё отсняли и вы поехали домой. Уже дома, взяв Синди с собой, вы поехали к родителям Димы. На следующий день, примерно в 15:33 вы уже были в Тольятти

Дима: надеюсь примут

Дима постучался и его мама открыла дверь

Ма: ОО ПОБЕДИТЕЛЬ НАШ!!!

Они обнялись и пришёл отец Димы. После чего дима вас знакомил

Дима: мам, пап, это Т/и, моя девушка. Т/и, это мои родители Т/и: здравствуйте Ма: приветик. Оо вы с собачкой Па: привет, оо собачкаДима: это Синди

Вас тепло приняли и налили чай

Ма: ну что, какое место?

Вы с Димой переглянулись, ты кивнула и Дима сказал

Дима: четвёртое Ма: ...Па: зато в финал вышел Ма: и в 20 сезоне выиграл

Ты ушла в комнату чтоб переодеться. А родители устроили Диме допрос

Ма: ей сколько лет? Дима 18Па: первый раз был?)Дима: не Па: молодец

Вы вышли и тепло разговаривали, когда ты уходила, родители с Димой разговаривали на те же самые темы как и с тобой. Короче говоря, тебя хорошо приняли и ты часть семьи

Вы поехали обратно в москву. Пройдёт ещё неделя и скоро новый год, а уже потом 13 января будет «экстрасенсы финал»

Вы с Димой живёте в месте, ухаживаете за Синди и Миша вам не мешает. С Олегом ты окончательно помирилась и вы как кенты

___________Всем спасибо что читали этот фф, и простите за то что я его забрасывала. Но скоро ждите новый фф, но уже не про Диму

Люблю всех читателей ❤️💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!