Часть 80
21 ноября 2023, 20:42Ты зашла в комнату, начала искать что одеть и уронила с полки фотку, где Дима с родителями и Мишей
Т/и: ой... (шёпот) Дима: что урало?...
Дима спросил сонным голосом, и сразу встал
Т/и: тут..это.. упало..Дима: что упало? Т/и: фотка Дима: какая? Т/и: с твоими родителями и Мишей Дима: аа, да ладно
Дима лёг и отвернулся, ты взяла вещи и вышла с комнаты. Ты оделась забрала сумку и пошла на учёбу
Выйдя из дома ты пошла к остановке, села в автобус и поехала учиться
Отучившись ты зашла в магазин, купила себе покушать и пошла домой. На улице было очень холодно. Ты дошла до дома и по приходу сняв куртку и разувшись ты легла к Диме, под одеяло
Дима: холодно? Т/и: оченьДима: тогда никуда не поедуТ/и: со мной по лежишьДима: да
Ты немного согрелась и вышла из под одеяла, переоделась в кофту и шорты ты опять легла под одеяло. Тебе было на столько холодно, что ты тряслась от холода, но Дима тебя грел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!