Часть 79

21 ноября 2023, 20:04

?: но новость хорошая -слава богу?: сегодня вы сможете забрать свою собачку. Она отходила от наркоза, после чего мы ждали полного выздоровления, по этому так поздно и позвонили-а, ну хорошо

Ты сбросила и побежала к Диме. Он сидел на кухне и ужинал

Т/и: щас можно Синди забрать Дима: наконец то!

Дима начал радоваться. Вы быстренько собрались и пошли к машине. На улице шёл снег и ты сразу вспомнила песню дочери глюкозы «снежинки ртом ловила... очень мило. Тёплый вечер.. делать нечего» Вы отехали от вашего дома и поехали в ветеринарку. Там вам отдали Синди, она очень сильно радовалась будто не видела вас год

Вы сели в машину, Синди бегала от тебя к Диме, от Димы к тебе. Вы приехали домой и вас снова встречал Миша

Миша: СИНДИИИИ!!!

Синди виляла хвостиком будто не видела вас год. Она прыгала без остановки, а когда успокаивайся, после вашего 1-2 слов она опять веселена

Вы уснули обнимая Синди. Утро 7:20 ты проснулась на учёбу. Ты встала с кровати и чтоб не разбудить Диму, ты тихо ушла на кухню и налила чай. Ты по пила чай, умылась и пошла в комнату,  одеваться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!