Часть 78

19 ноября 2023, 21:55

Ты проснулась от того что тебя начал будить растревоженный Дима

Дима: Т/и, вставай Т/и: мм?.Дима: Синди плохо дышит... Т/и: ЧТОО?!  

Ты резко встала и побежала к Синди

Т/и, ты в ветеринарку звонил? Дима: д..да, сказали через 5 минут приедут Т/и: солнышко, живи.. прошу...

На глазах начали наворачиваться слёзы. Ты ели как смотрела на маленькое тельце Синди. В дверь постучали, это были ветеринары

Вет: что случилось? Дима: я подошёл к ней, а она лежит, не двигается и плохо дышит...Вет: ч..что?.. СРОЧНО В КЛИНИКУ!!!!

Вы все быстро начали собираться, ты одела джинсы и накинула куртку. Дима одел куртку и вы выбежали из дома. Вы ехали в машине и через 3 минуты приехали в нужное место. Вас оставили в коридоре, а сами они ушли на рентген

Через 7 минут к вам подошла одна из ветеринаров и у неё в руках был фото-рентген

Вет2: вы понимаете что это? Дима: нет..Вет2: у неё в лёгких очень много грязи, надо прочищать. Вы дадите на это согласие? Т/и: а она потом будет жить, бегать, гулять? Вет2: будетДима: тогда и согласие есть

Вас отпустили домой и сказали что завтра позвонят как надо будет забрать Синди. Вы уехали на автобусе домой. По приезду вас встретил Миша

Миша: эээа а где Синди? Т/и: ...

На глазах начали наворачиваться слёзы, но дима тебя успокоил

Дима: всё, не надо

Дима с безразличными глазами посмотрел на Мишу, потом обнял тебя и вы пошли в комнату

Дима: с ней всё будет хорошо Т/и: она ещё маленькая... может и умереть...Дима: так. Т/и. Не думай о плохом. Она будет житьТ/и: да..

Вы переоделись и легли спать. Прошло 2 дня, из ветеринарии вам так и не звонили

Но на этот раз тебе позвонили..

?: здравствуйте, это Т/и? -да, я?: у меня для вас тут новость...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!