Часть 81

23 ноября 2023, 20:49

Вы полежали и пошли кушать, на кухне ничего не было, по этому вы налили чай и пили его. Поговорив немного о всяком разном вы пошли спать, потому что у тебя было 6 пар, и в 17:30 ты была дома

Дима: у меня весь день эта песня в головеТ/и: меня тож заебла она Дима: ладно, давай спать Т/и: спокойной ночи Дима: сладких снов

Дима поцеловал тебя, ты отвернулась и ва начали засыпать. Вторник, хотелось бы пятницу..

Ты проснулась и пошла завтракать, минут через 30 после тебя проснулся дима и пришёл на кухню

Дима: доброе утро Т/и: доброе утро

Вы покушали и ты пошла одеваться

Дима: тебя довести? Т/и: да не, не надо.. там с софой и так проблемы.. Дима: какие? Т/и: она при фотошопила моё лицо к какому то фото где кто то ебётся и сказала что сольёт если я ей не отдам лям... уже вторник, а надо было отдать ещё давно... Дима: ну котёнок, не расстраивайся, у меня есть лям Т/и: ...

Ты обняла Диму, упёрлась ему в грудь и начала плакать. Дима тебя успокаивал и ты начала отходить от этого состояния

Т/и: неделя примерно прошла, а я так и не отдала ей деньгиДима: щас тебе перекину, ты ей отдашь Т/и: мг

Ты обнимала Диму и краем глаза видела что он перевёл тебе деньги. Ты собралась и вышла на учёбу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!