И Всё таки
29 марта 2020, 21:12Дрогие читатели, я всё таки решил (а) закончить эту книгу. Думаю смысла больше нет продолжать растягивать то что можно написать в две три главы....
Думаю здесь и без меня всё понятно...
Большое спасибо за то, что были со мной на протяжении все фанфика...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!