НайтмерКроссДрим
21 марта 2020, 22:52Дрим-...Кросс- *пошёл на кухню, открыл холодильник, взял молочный шоколад, пошёл к себе*Найт- *пошёл за Кроссом*Кросс- *зашёл в комнату, сел на кровать, открыл шоколад, сделал первый куст, задумался*Найт- о чём задумался??Кросс- да так не о чём....Найт *под сел к Кроссу* мы хоть и стали людьми, но это отнюдь нечего не меняет.. Я так же могу чувствовать твои эмоции, Кросс....и они не слишком уж позитивные...что-то приключилась?Кросс- ...*обнял Найта* всё нормально,честно....это всё из-за истрии...Найт- оу...Кросс- *случайно испачкал толстовку Найта в шоколаде, вздрогнул от страха ждавшего его буквально за соседним углом*Найт- ??? Что такое??Кросс- Найт... Ты меня любишь???Найт- конечно, что за глупые вопросы??? Кросс- ты бы сильно злился, если бы я испачкал твою толстовку?Найт- нет это же всего лишь вещь и её можно по стирать... Ты испачкал мою толстовку???Кросс- *вздохнул* да...Найт-... Эх ты...Кросс- ...извини..Найт- извинения приняты, ты ешь свой шоколад быстрее, если не хочешь слизывать его в моём присутствии *снимает толстовку, пошёл в ванну, положил толстовку в СМ(стиральную машину), включил на деликатную стирку*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!