НйтмерКроссДрим

19 марта 2020, 23:07

Слова Дрима:

Нужно решать, что делать с Кроссом..... Он не может быть сразу и со мной и Найтом....Дрим- Кросс, а если бы я и Найт попали бы в беду и ты мог бы помочь только одному, кому бы ты помог?Кросс- хм...не знаю, я бы хотел помочь вам обоим...Дрим-ну а кому больше??Найт- чё шепчешь ему змея не доросток??Дрим- эй, это обидно, брат!Кросс- ну если так, то извини Дрим...но я бы помог Найту...Найт- вы о чём??Кросс-.....Дрим- да так просто тест...Найт- молодец, не зря я кормлю тебя, Кросс..а с чем помочь??? Дрим- с какой нибудь бедойНайт-  с бедой значит...ну от тебя Кросс быстро избавится..ты единственная наша беда..Кросс- Найт....я это, кое что вспомнил....Дрим- ??? Можно мне послушать??Найт- нетКросс- да, это и его история....Найт- ясно, ну так?Кросс- я вспомнил, что с 8 до 16 я жил с Дримом....он был мне как родитель...но в последний год проживания с ним, я понял, что люблю его....но он не ответил на мои чувства взаимностью, говоря что я ещё слишком мал, чтобы понимать, что такое любовь....через пол года после моего дня рождения он забросил меня обратно в мою АВ..... Я там был совсем один....забыв о всём, я был без понятия где все и что это за X...он просто поиграл со мной....а ведь я его любил...Найт- оу...не ожидал такого от Дрима....Дрим- может с твоей стороны всё выглядит именно так, но я это сделал не из-за того что на игрался, я мог потерять контроль над собой и на творить много непростительных вещей....Кросс-...*обнял Найта*Найт- ..*приобнял за талию*Кросс- ты сделал много непростительных вещей....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!