ИнкЭррор
10 мая 2020, 01:01Медсетра- здравствуйте, вам пара менять капельницу, сочутвую...но как вы умудрились забеременеть??? Вы же мужчина??Эррор- да....не знаю...вот так у меня устроен организм....Медсестра-*поменяла капельницу* извините за личный вопрос....но кто отец??Инк- я..Медсестра- а так вы...Инк- ??Медсестра- уже заняты....Эррор- *вопросительного посмотрел на медсестру* нет, нет вы ошиблись, мы не встречаемся, это произошло случайно...так что он свободен...Инк- ...извини, но может я сам буду решать свободен я или нет? Извините...он не как не может поверить, что мы втречаемся....Медсестра- так вы ещё не женаты??? Просто у м. Эррора в тазу всё так расположено как буд-то бы он уже рожал...Инк- да у нас двойняшки, один здесь, а другой с бабушкой с двумя не справляемся....Эррор-....Медсестра-ладно, тогда может, позвать вашего сына?Инк- да, пожалуйстаЭррор- может, не стоит, спит бедняжка, наверное всю ночь не спал....Инк- а обо мне и не подумал...Эррор- ты о чём? Ты защитник, я разрушитель, мы переместился обратно и на этом наши пути разайдутся...и клянусь не трону я твои АВ..Инк-... Я имел ввиду, что я не спал....Эррор- оу...я промолчу...не хочу скандала на почти ровном месте...Медсестра- малыш просыпайся, м. Эррор проснулсяДжем-??? К-кто вы????Медсестра- я медсестра *мило улыбнулась, показала на дверь* там твои родители м. Эррор проснулся..Джем- спасибо! *забежал в палату с Инком и Эррором* мамочка! *прыгнул на 'маму'* Эррор- *обнял дитя*Джем- мамочка, всё хорошо?Эррор- да всё хорошо малыш...Джем- *поцеловал 'маму' в лоб* с этого дня я буду тебя защищать, мамочка..только не уходи...Эррор- *нежно улыбнулся* хорошо...Медсестра- между ними сильные узыИнк- иногда завидуют Джему....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!