8 мая 2020, 22:57

Здравствуйте, дорогие читатели)Пожалуйста извините, что не пишу обещанную концовку...идей вообще нет...

Я наверное вас уже достал(а) замораживать то "писать" концовки..

Но всё же у меня вопрос к читателям)

Извините, что нет концовки..Мне продолжать этот фанфик? Или написать концовку?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!