НайтмерКроссДрим
6 февраля 2020, 11:25Слова Дрима:
Дрим- спасибо ЭррорЯ положил Кросса на кровать и уже хотел приступить к задуманному но...Кросс- Дрим...может всё-таки не стоит....не хочу быть изменником...Дрим- ты же не хочешь что бы я взял тебя силой~?Кросс- ...*мотает головой* нет..Дрим- тогда просто наслождайтся~ *целует шею Кросса*Кросс- *нахмурился* нет я так не могу!Эррор- не кричите! Оутера разбудите! Потом от Киллера люлей все получим....Дрим- окей..Кросс- *хотел выйти из комнаты*Дрим- *перехватил руки Кросса* ну нет я уже настроился, так просто не отделаешься *прижал Кросса к стене* не хочешь по хорошему будет по плохому...Кросс- Дрим не-Дрим- *не дав ему договорить втянул в страстный поцелуй*Кросс- *возмущённо мычит, пытается выбраться*Дрим- *отстранился* всё такой же сладкий~ как шоколад~ Кросс- Дрим я серьёзно если ты сейчас же не остановится я -Дрим- лучше по молчи...*буквально сорвал с Кросса две тёплые кофты*Кросс- *остался в одной футболке и облегающих штанах* я не прощу!Дрим- милый на тебе слишком много вещей~*снимает с Кросса футболку, взял Кросса на руки, повалил на кровать, повис над ним*Дрим- ну что же теперь без сопротивления~? *Держит руки Кросса за головой, тело накрывает своим весом*
Кросс- *пустил слезу, всхлипывает*Дрим- оуу...малыш не плачь...*прильнул к шее Кросса, оставляет алые засосы почти на каждом миллиметре его шеи*Кросс- *сдерживает стоны* Дрим... остановись...кх..Дрим- *после полного заполнения шеи засосами, спустился чуть ниже к плечам и груди, оставляет алые засосы*Кросс- *сдерживает стоны*Дрим- *заполняет кажды миллиметр его тело своими метками* ты будешь моим... только моим.. Кросс...Кросс- н-нет..Дрим- *спустился к рёбрам*Кросс- *перекосило* чёрт....Дрим- м? Кросси не уже ли даже у тебя есть слабое место~ *чмокнул область где находятся рёбра, наблюдает за реакцией возлюбленного*Кросс- *ели сдержал стон, по телу пробижало стадо мурашек*Дрим- *оставляет свои метки*Кросс-*ёрзает, закусил губу до крови*Дрим- * поставил первый засос на рёбрах*Кросс- мммггх...бл-ах!Дрим- *ставит засосы один за другим*Кросс- *закрыл лицо подушкой, сдерживает стоны*Дрим- * решил пощадить Кросса, спустился чуть ниже к плоскому животика Кросса* такая белая нечем не тронутая белая кожа....Кросс-....Дрим- думаю одной метки здесь будет более чем достаточно *поставил метку* ой промахнулся..*поставил ещё одну, а потом ещё и заполнил чуть ли не весь белоснежный живот*Кросс-....*выдернул руку, попытался ударить Дрима*Дрим- *перехватил руки Кросса, сильно сжав их, завязал верёвкой над его головой, снял с Кросса боксеры, сжал его ягодицы* может в человеческом теле ты ещё девственник? Хах забавно я уже во-второй раз забираю твою девственность) не он, а яКросс-...Дрим- *перевернул его на живот, раздвинул его ноги так чтобы он мог стоять на коленях* сейчас и проверим..
Слова Кросса:
Что за....за что???? Уже во-второй раз Дрим забирает мою девственность...Почему не Найтмер???Дрим- *вошёл в Кросса, прижал к себе за бёдра*Кросс- *очень громко вскрикнул, заплакал*Чёрт...я БЫЛ девственником.... во-второй раз...Дрим- *не может двигаться слишком у**о* Кросс расслабься....*шипит*Кросс- *спустя минут 20 более лимение расслабился*Дрим- *почувствовал более лимение открытое пространство, начал медленно двигаться*Кросс- *громко и болезненно стонет, рвёт простынь сам того не осознавая, по бёдрам течёт алая кровь изящно подчёркивающая белую кожу на бёдрах*Дрим- * начал двигаться быстрее*Кросс- *выгнулся до треска костей, плачет*Дрим- *уск*****а, стонет*Кросс- *незаметно для самого себя потерял сознание, но бёдра всё так же болели отдовая боль волнами менее сильной*Дрим- *через некоторое время уже вд*********а*чувствую..ммхх.. этот раз запомнится надолго~
~ Спустя пол часа ~
Дрим- *вышел* как эта штука вообще работает???? Почему я не могу к****ть???Кросс- *к этому времени уже был в создании, отполз от Дрима, преодолевая безумно сильную боль в 5 точке*Дрим- может... Кросс, ты не мог бы сделать мне одолжение?Кросс- убить тебя *хриплым голосом сказал он*Дрим- нет, я не знаю как вырозиться более культурно, так что ты не мог бы от****ть мне.Кросс- ч-что?!! Да не когда!Дрим- это был не вопрос~Кросс- Эррор помоги!!!Дрим- ) он тебя не слышит~ малыш *сел на край кровати*Кросс- *с горем пополам отошёл от Дрима*Дрим- это не больно, можешь не бояться~ *улыбнулся так как улыбался когда Кросс ещё был ребёнком*Кросс- ...не навижу ...Дрим- *притянул Кросса к себе, чмокнул в лобик* ты сможешь доставить мне удовольствие...Кросс, ты же раньше так хотел меня порадовать так, что же изменилось?Кросс-....Дрим- *наклонил его голову к ч***у*Кросс- ....Дрим...*вздохнул, взял в руку ч**н*Дрим- *продрог* ну чего же ты медлишь давай... Кросс- * взял г****у в рот, экспериментирует*Дрим- ммх....*надавил на голову Кросса*Кросс- *взял во всю длину*Дрим- ммммххх...с**и!Кросс- *с***т(//////)* кккммх....
~Спустя 10 минут~
Дрим- *к****л*Кросс- *отстранился, подавился, сильно кашлиет* Дрим- *улыбнулся, чмокнул Кросса в лоб, одобрительно улыбнулся, вышел из комнаты*
Слова Кросса:
Прости меня Найт...Я настоящая ш**ха...
Инк- *зашёл в общежитие* мы вернулись! *Несёт три мешка с деньгами*Эррор-...*ушёл в другую комнату*Инк- ...Дрим- ого так вам удалось) тогда и подработку искать не нужноИнк- ну не совсем...Дрим- что значит не совсем??Инк- Найт попался...Кросс- *быстро оделся, выбежал из комнаты как попался?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!