НайтмерКроссДрим

8 февраля 2020, 14:01

Кросс- как попался?!Инк-...кажется Киллер с ним..Хоррор- *забежал общежитие с Дастом на руках с 4 мешками денег* мы пришли!Даст- отпусти уже...Хоррор-..*положил мешки к остальным мишкам, прошептал что-то на ухо Даста от чего тот покраснел*Даст- *оттолкнул Хоррора* дурак! *Выбрался из рук Хоррора, пошёл в его комнату*Эррор- ...*вышел из комнаты, подошёл к Инку* вот так и знал вы заварите кашу, а нам теперь её разгребать...Инк- *чешет затылок*Эррор- ладно...Инк- ты один пойдёшь??Эррор- да...чем меньше группа тем незаметнее...Дрим- ...Кросс- я с тобой!Эррор- *подошёл к Кроссу, шепнул на ухо* с больной задницей тебя быстро поймают~Кросс- *покраснел* ладно иди один...Эррор- ага...Эррор- *вышел из общежития, пошёл на место 'преступления', увидел полицейский участок, зашёл в помещение*Сотрудник- хей, милый тебе помочь~?Эррор- какой я тебе милый?!! Ублюдок!!?Сотрудник- ну я бы на твоём месте был бы по мягче со мнойЭррор- тц..*проигнорировал его, пошёл дальше по коридору, заметил камеры в одной из которых сидят Найтмер и Киллер, подошёл к камере* вот вы гдеНайт- ??? Эррор, а что здесь делаешь??Эррор- ну..как видишь пришёл вас спасать..Киллер- Эррор как Оутер??Эррор- с ним всё хорошо, он всё ещё спит..*вскрывает замок*Найт- а Кросс??? Дрим к нему не приставал??Эррор- нет, Дрим помог отмахнуться Кроссу от Криса..*взломал, открыл дверь* ну что пойдёмте?Киллер Найт- ага..Эррор- *идёт в перёд по карте*Найт- ты здесь один??Эррор- да, а что? Думает, что я один не справлюсь?Киллер- ну, эм да?Найт- а к стати Эррор, у нас есть для тебя сюрприз...мы нашли твоего ребёнка вроде ПаперДжем звать?Эррор- как он же остался в том мире с Градиентом??Найт- не знаю но он здесь..*указал на маленького мальчика годика 2-3*

Эррор- *подбежал к Джемми* Джемми это правда ты??Джем- да мам..Эррор- а где Градиент???Джем- он у м. Свап!Андайн.. Эррор- ясно..ну пошлите дальше? *Взял Джема на руки*Джем- мам я и сам могу ходить...Эррор- малыш на придётся не идти, а бежать...очень быстро бежать...Джем- ...Эррор Киллер Найтмер Джем- * бегут так быстро как только могут, добежали до общежития, закрылись*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!