ХоррорДаст

10 мая 2020, 00:40

Кросс- Найтмер! *Подбежал к Найту, обнял*Найт- к чему такие формальности?? Найти будет достаточноКросс- х-хорошо...Инк- а это что за малец? У нас нет лишних комнатЭррор- это мой сын!Инк- я думал у нас два сына, а от куда третий???Эррор- это Джемми..Инк- как он сюда попал?????Джем- я не помню..Эррор- не допрашивал ребёнка..*прижал Джема к себе*Джем- *покраснел*Дрим- давайте вы не будете устраивать семейный разборки при всех, окей???Эррор- мы не семья!Джем-....Инк-...окей *перекинул Эррора и Джема через плечо, пошёл в их комнату*Дрим- кажется не одному Кроссу сегодня не поздоровиться))Найт- в каком это смысле????Дрим-ээээ, не не просто я думал вы с Кроссом будет ну...ты понялНайт- почему бы и нет....только вот уже наверное завтра ну или же ночью...Кросс-...Найт- *сжал ягодицу Кросса*Кросс- *прошипел*Найт- больно? Кросс- *кивнул*Найт- *нахмурился, пошёл к себе в комнату* ясно..Хоррор- Дасти может-Даст- хорошо, но не какого с***а пока ты не сходишь в супер маркет за 15 куриными грудками и йогуртом в таком же количестве..Хоррор- ты сейчас серьёзно? Даст- поверь серьёзней не куда..скоро ужин а у нас до сих пор нечего поесть..Кросс- тогда можно мне тоже 10 шоколадок???Хоррор- нет я иду в магазин только за куриными грудками и йогуртомДаст- конечно можно, ты всё равно идёшь в магазин там всё в одном месте!Хоррор- ладно....Даст- тогда возьми...

          ~И всё же Даст решил написать Хоррору метровый список продуктов~

Хоррор- окей не ждите меня до следующей жизни братва....Даст- ты так говоришь как будто не вернёшься....Хоррор- если хочешь пошли со мной~?)Даст- окей..ото ещё заблудишься...Хоррор- да да кто бы говорил))Даст- мы ушли...Все- агаДаст- *вышел из общежития, стоит, ждёт куда пойдет Хоррор* ...Хоррор- кого ждём? Я думал ты у нас все знающее око~Даст- *фыркнул, быстрым шагом пошёл в не известном направлении*Хоррор- *усмехнулся, взял Даста за руку* ты не туда идёшь умник)Даст- ....Хоррор-* развернулся к банку* я видел возле банка несколько супермаркетов..Хоррор- *повёл Даста к банку, зашёл в супермаркет*Даст- *зашёл за ним*Хоррор- *пошёл в отдел с едой* ну вот выбирай, что тебе нужно..Даст- кто из нас хочет меня? Ты или я?Хоррор- ну Дасти...ну миленький...я не знаю как выглядит крахмал!!!! Как по твоему его можно отличить от соды или муки???? Я кроме сырого мяса шоколада и йогурта за всю жизнь больше нечего не видел, да и вообще я привёл нас сюда, а ты наберёшь всякой еды, я оплачу и мы пойдём домой)Даст- это слишком легко...я не хочу чтобы ты так легко это сделал! Хоррор- ты сам поставил такие условия)))))Даст- уф ладно..я помогу тебе с крахмалом, но всё остальное ты возьмёшь сам!Хоррор- спасибо, солнышко~Даст-... *Тянется за крахмал*Хоррор- боже ты мой...Даст- ну уж простите с ростом в 153 см сложно дотянуться до самой верхней полки.....это ты велика 186...Хоррор- ) *достал крахмал с верхней полки* вот) *протянул крахмал Дасту*Даст- спасибо...*взял крахмал, положил в тележку* но дальше ты сам!Хоррор- окей...Даст-...поцелуй меня..Хоррор- ) *подошёл к Дасту, чмокнул его в губы дразня не углубляя поцелуй*Даст- *ответил на поцелуй, сделав его более страстным* Хоррор- *отстранился* ты такой странный в последнее время...ты не заболел???Даст- нет.....просто я хочу как можно больше таких моментов...я придумываю различные мини испытания для того чтобы ты добивался меня, а не брал просто так...Хоррор- ох Дасти...мне казалось, я настрадался за эти 4 года которые я тебя добивался и ты просто не представляешь на сколько ты желанный~Даст-....но Хоррор, мы можем наскучить друг другу...и будет риск, что ты уйдёшь...оставив меня одного с детьми...*заплакал* я...я..пытаюсь сделать так, чтобы эти моменты были насыщенные...если даже ты и уйдёшь, то хотя бы с счастливыми воспоминаниями о нас...Хоррор- и когда ты успел себя так накрутить???Даст-...потому, что это правда, ты ведь сам тогда сказал, что я тебе надоел...Хоррор- ох... Даст...что только я не скажу после бессонной ночи, что бы на меня не кричали....Даст-...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!