ХоррорДаст

1 февраля 2020, 20:23

Даст- *зашёл в ванную комнату, набрал в ванну воды, залез в ванную* что может быть лучше ванны после скандала...Может сделать вид, что я обиделся? И не говорить с ним или продлить срок без секса? Пожалуйста, дайте совет я не знаю, что лучше...

                     ~Спустя 30 минут~

Даст- *вышел из ванны, обернул таз полотенцем, спустил воду, помыл ванную, вышел из ванной комнаты, пошёл в комнату-детскую, зашёл, не обращая внимания на Хоррора, принялся собирать свои вещи*Хоррор- и куда мы собрались? М?Даст- ...*не обращает внимание на его слова, продолжает свои дела*Хоррор- *склонился над Дастом, перегородил дорогу с обоих сторон* не игнорируй меня.Даст-...я же тебе надоел, когда опять захочется поиграть с моими чувствами зови....Хоррор- эм... Даст, ты чё??? Из-за сосок такое устроил??? Ладно ладно в следующий раз буду успокаивать их сосками..доволен??

Слова Даста:

Он даже не понимает...что ж ладно...Даст- *собрал вещи, ТП в свою АВ, взял с собой детей, поставил код на свою АВ*Саенс- тц...Хоррор- *ТП в АВ Даста*

Увидите пороль.

Хоррор- *стучится в систему АВ Даста* Даст открой это уже не смешно!Саенс- *внезапно появился сзади Хоррора, приложил к его носу(?!) и рту непонятнопахнующий плоток*Хоррор- *вовремя опомнился, оттолкнул Саенса от себя* отвали не до тебя сейчас...Саенс- ....*повторил попытку уже с физической силой, замахнулся на Хоррора*Хоррор- * заметил, атаковал быстрее* я же сказал..мне некогда!!!Даст- *услышал крик Хоррора, ТП на место где слышал его крик* ...*наблюдает*Саенс- отличненько, спасибо Хоррор, ты мне очень помог *ТП к Дасту, приложил непонятнопахнующий плоток к его носу(?!) и рту*Даст- *начал опустошаться разум, засыпает* Хоррор- а ну отпусти его скот!!! *Не успел нечего сделать, в него чем то проснули и он отрубился*Саенс- сэр, что делать с АВ Даста????- *взломал код вселенной* уже нечего...отправь детей в к свап Андайн и готовься к запуску...Саенс- есть!???-...*исчез*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!