КиллерОутер
1 февраля 2020, 21:02Слова Киллера:
Я не знаю, что здесь происходит, но кажется Оутеру плохо...чёрт а вдруг у него аллергия на данный препорат????Киллер- *трясёт Оутера*Оутер- папс можно ещё пол часика...пожалуйста...Киллер- *вздохнул*Инк- м? Киллер? Ты тоже здесь???Киллер- ну как видишь...Эррор- ...Киллер- Эррор?! Где ты был всё это время????Эррор- ну...Инк- он был у меня..Эррор- ...Киллер- ясненькоНайт- *обнимает Кросса за талию, пытается успокоить* ну ну тише, уверен Саенс нам не сделает нечего плохого...Кросс- *плачет, всхлипывает, увидел перед собой Дрима, внимательно смотрящего на него, вздрогнул, отлетел от Найтмера как пушечный выстрел, врезался во что-то или в кого-то*Саенс- вы уже все очнулись? Вот и отлично, открыл портал который всосал всех девятерых*
~После того как всех всосало~
~ У нашей девятки~
Эррор- что за...*встал с снега заметил, что его руки имеют плоть, всполошился, подбежал к замёрзшему озеру, и увидел человека*?!!! Что за?!
Эррор- я не глючу?!!!Инк- Эррор ты чего так орёшь?
Эррор- И-Инк?? Это ты????Инк- а кто же ещё и что с твоей внешностью?? Поготь ты стал человеком?????Эррор- ты тоже, как бы...
~После того как все пробудились~
Найтмер:
Кросс:
Дрим:
Хоррор:
Даст:
Киллер:
Оутер:
Киллер- от нас просто избавились?Инк- такого не может быть мы же главные герои своих АВ не смотря на то какие мы..и есть ли у нас АВ...Эррор- я же говорил АВ это мусор который подлежит уничтожению!Найт- Эррор успокойся, Дрим отойди от Кросса! Не трогай его не смей целовать!! Дрим- как ты? *нежно улыбнулся*Кросс- всё хорошо не считая того что мы стали людьми и нас переместили в мир людей...Киллер- Оутер всё ещё спит...*гладит Оутера*Оутер- *лежит у Киллера на коленях, видимо ему тепло и уютно на коленях Оутера, магическим образом он поместился на коленях Оутера*Киллер- *улыбнулся, накрыл его своей толстовской* это не дело нужно искать жильё мы же не останемся на улице верно??Найт- *кивнул"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!