ХоррорДаст

31 января 2020, 20:28

Слова Даста:

Я не сплю уже третьи сутки, уже научился спать стоя....не понимаю...Как Хоррор может так спокойно спать эти третьи сутки....побыстрее бы у них зубки прорезались ото ведь всё подряд в рот тянут....Даст- Хоррор проснись!!!!Хоррор- ?? Ты чего?????Даст- а нечего....я между прочим третьи сутки не сплю.....Хоррор- и что же тебе мешает прилечь на минутку другую?Даст- твой храп и дети...Хоррор- ладно дети, но мой храп? Если ты не спишь, тогда чем тебе мешает мой храп?)Даст- Хоррор, прошу хватит издевается...Хоррор- ох...ладно...тогда, может сходим завтра погуляем по оутертейл с детьми в спокойной обстановке?Даст- почему бы и нет..Саенс- отлично..Хоррор- окей, а сегодня давай высыпайся, я просмотрю за детьми..обещаю, что не засну)Даст- *ели заметно улыбнулся, кивнул* хорошо, спасибо)Хоррор- не за что *чмокнул в лобик* спокойной ночи~)Даст- *лёг на кровать, укрылся, даже и не заметил как уснул*Хоррор- *вздохнул* ну-с детишки видите себя тихо, тогда думаю все выживутКоллор- *вздохнул, подполз к Хоррору, сделал кусь*Хоррор- ей..Коллор- *видимо ему понравилось, вцепился в руку Хоррора уже почти отросшими острыми зубами*Хоррор- тц...*посмотрел на Даста* точно мой сына).. Даст- *отвернулся к стене*Хоррор- ладно уж...

                                   ~   На утро  ~

Хоррор- *сидит на стуле в полу дрёме, смотрит на мирно спящих детей покусывающих пальцы Хоррора*Даст- *просыпается, потягивается*Хоррор- *смотрит на Даста* доброе утро, Дасти~ как спалось?Даст- отлично, спасибо, они что грызут твои пальцы??!Хоррор- эм...ну..Даст- не приучай детей к каннибализму!!! *Аккуратно, чтобы не разбудить, выхватил детей из рук Хоррора, положил их в калыбельки, заботливо накрыл их одеяльцами, угрожающе смотрит на Хоррора*Хоррор- а что я?? Они по другому не успокаивались....Даст- ты мог дать им соски, а не свои пальцы...Хоррор- ну уж прости в 3 часа ночи я не такой сообразительный, я бы посмотрел на тебя в 3 часа ночи!Даст- ...если я тебе надоел так и скажи...Хоррор- хорошо, ТЫ МНЕ НАДОЕЛ.Даст- *вышел из комнаты, пошёл в ванную*

Слова Даста:

Вы наверное думаете, что я попытаюсь совершить суицид из-за его слов, ещё чего не хватало из-за каких-то слов брать грех на душу...но всё равно обидно слышать такие слова от любимого скелета....было чувство как будто в нутри меня что-то раскололось...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!