НайтмерКросс
28 января 2020, 01:01Найт- *спит*Дрим- *ТП к Найту, включил свет в его комнате, взял Найтмера за ворот, трясёт* где Кросс?!! Найт- м?? *Проснулся* Д-Дрим?Дрим- с Кроссом всё хорошо? Где он?!Найт-ну...он впал в депрессию..и пошёл в бар..и до сих пор не вернулся...Дрим-.....Найт- и с каких это пор ты вламывается в мою комнату так ещё и с такими вопросами?! Дрим- я волнуюсь за него! В отличии от некоторых, ты просто лёг спать? Не дождавшись прихода любимого! Просто заснул..даже не волновался не то чтобы принимать какие либо действия....Саенс- *ТП к ним, без слов подошёл к ним, подсунул под носы(?!) И роты польки* минус 2...*ТП к себе в лабораторию*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!