НайтмерКросс
14 декабря 2019, 16:21Слова Найтмера:
Найт- *зашёл в комнату Кросса без стука*Кросс- *спит*Найт- *подошёл к нему, сел на край кровати, чмокнул в скулу*Кросс- м? Н-Найтмер?..Найт- что такое?*с неожиданной нежностью проголосовали он*Кросс- *покраснел* ...эм..ну...........Найт- извини что сделал с тобой это...я ведь дурак....решил, что ты хочешь этого...Кросс-... не-нечего...Найт- как чувствуешь себя?Кросс- всё болит....Найт- ясно...где ты был всё это время??Кросс- я не знаю...в какой то тёмной комнате...Найт- *обнял Кросса*Кросс- *обнял в ответ*Найт- так ты планируешь переезд ко мне в комнату??Кросс-...пока не знаю...может быть, позже?..Найт- через неделю? Или пол?Кросс- *кивнул* через неделю...Найт-*вздохнул* ладно..Кросс-... извини...Найт- *щёлкнул по 'носу'* нечего) Кросс-...Найт- и ещё Кросс...я бы хотел спросить у тебя...ты.. будешь со мной встретиться.?..Кросс-.. д-да*улыбнулся* конечно, конечно буду...*прошептал на 'ухо'* люблю тебя..Найт- *вздрогнул, прижал Кросса к себе* ты меня любишь, а я тебя обожаю и люблю~Кросс-*чмокнул Найта в область между шеей и черепом*Найт-*вздохнул*Кросс- *обнимает* Найт...Найт-м?Кросс- спасибо, что ты есть....Найт- *улыбнулся* всегда пожалуйста)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!