НайтмерКросс

30 ноября 2019, 10:02

Слова Дрима:

Кросс...он стал для меня не как мой ребёнок...я начал воспринимать его как....даже не знаю как это назвать.....Любовью? Не совсем...я люблю его очень...но я не знаю гнаться ли за этой любовью дальше, или же продолжить размахивать своей любовью перед его без ответной...Может есть шанс...мне больно смотреть на то как он боится меня...Дрим- *усмехнулся* как говорится "любишь отпусти" ...Чара- ну так в чём проблема? Твоя роль в его жизни окончина, сейчас ты просто мешаешь.Дрим- а Чара...как жизнь?Чара-....Дрим- *вздохнул, подошёл к красиво расписанной шкатулке солнечного цвета, открыл её, достал из неё амулет Кросса, подошёл к Чаре, отдал его ей, натянул улыбку* ты же за этим пришла?Чара- *кивнула, забрала* я передам Кроссу, что ты больше не появишься в его жизниДрим- а-ага..Чара- *ТП в найтмертейл комнату Кросса* ну привет давненько не виделисьКросс-??? А привет Чара, где ты была??Чара- *показала амулет*Кросс- Ч-Чара...спасибо, спасибо)*хотел обнять, но вспомнил, что она призрак*Чара-*кинула амулет, ему в руки* и не кому его больше не давайКросс- окей, спасибо не знаю, что бы я делал без тебяЧара- и да у меня есть послание от Дрима.Кросс- *продрог до мозго костей* и какое же..?Чара- он просил передать, что больше не появится в твоей жизниКросс- ясно..*неожиданно для себя с казал это с нотками грусти*Чара- ну как ты?Кросс- идеально воляюсь в кровати уже 3 день и мне не кто нечего не говорит)Чара-  а я почти всю жизнь))Кросс- *надулся как буд-то обиделся* ну это ты....Чара- ну ну не дуйся))) лучше одевай амулет побыстрееКросс- окей окей *одел амулет*Чара- ну ладно пока? Во всяком случае я сделала всё, что моглаКросс- *кивнул* спасибо) пока)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!