ХоррорДаст

15 декабря 2019, 22:28

Слова Даста:

Я накормил всех детей...и угораздило же родить тройню...Уложил их спать, а сам пошёл на кухню...так есть хочуДаст- *зашёл на кухню, достал йогурт со вкусом клубники, сел за стол, взял ложку, открыл НАИВКУСНЕЙШИЙ ЙОГУРТ С КЛУБНИКОЙ, ест*Хоррор- *выглянул из-за угла* и ведь даже не извинился...Даст- кому ещё надо извинятьсяХоррор- тебе бы сейчас не выводить меня из себя, ты ведь уже не беременный так, что мне ни что не мешает жёстко...Даст- да понял я... *Доел свой йогурт, встал, выбросил стаканчик, помыл чайную ложку, пошёл к себе в комнату*Хоррор- *схватил Даста за руку, прижал к стене, затянул его в поцелуй*Даст- *отстранился, вздохнул, убрал руку Хоррора с прохода, пошёл к себе*...Хоррор- *пошёл за Дастом*Даст- *зашёл в комнату, подошёл к кровати на которой сладко спала наша тройка, мягко улыбнулся, лёг рядом с детьми, так чтобы они были у стены*Хоррор- меня примите в семейный уголок?~Даст- если поместишся..то ложись..... только тише...*придвинулся к детям*Хоррор- *лёг рядом, укрыл всех одеялом, обнял Даста, прижал к себе*Даст- извини....Хоррор- нечего)*чуть сильнее прижал к себе* спи давайДаст- ага..Хоррор- *улыбнулся, чмокнул его в шею* спокойной ночи..Даст- *вздрогнул* с-спойной......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!