НайтмерКросс

17 ноября 2019, 15:05

Слова Дрима:

Я решил навестить Кросса.Дрим- *зашёл в потайную комнату, подошёл к нему*Кросс- *заметив Дрима, вздрогнул, отодвинулся к стене, пытается слиться с ней*Дрим- * подошёл к Кроссу, смотрит на него* Кросс...короче иди...*создал портал к Найтмеру, поднял Кросса на руки, положил его на кровать к Найту, ушёл к себе*

Слова Найтмера:

Я и не заметил как уснул за столом, встав со стула я подошёл к кровати, лёг и почувствовал что рядом кто-то есть, быстро среагировав я схватил его щупальцами и понял, что это просто какой-то голый скелет наверняка сбежал из андерласта...Найт- *вздохнул, щупальцем обернул его в одеяло, кинул его на стол, вздохнул, достал ещё одно одеяло, укутался, заснул*

~на утро~

Найт- *проснулся, встал с кровати, потянулся, вспомнил про голово скелета, подошёл к столу* КРОСС! Сатана! Слава Сатане с тобой всё в порядке!Кросс- ?!! Н-Найтмер?????Найт- *приподнял его*Кросс- *зашипел от боли*Найт- ч-что с тобой???Кросс-...в-всё хорошо...просто таз немного болит...Найт- *понял* кто это сделал??! Кто посмел тронуть тебя?!! Кто это был???Кросс- *решил не говорить про Дрима* я-я не знаю...у меня были закрыты глазницы...а голос был незнакомым...Найт- охх...ясно тогда...*обнял* ты теперь точно будешь спать и жить со мной!Кросс- х-хорошо..Найт- что-то не так?Кросс- нет, просто в последнее время начал заикаться...Найт- оу....хотя бы сколько их было???Кросс-....2 их было двое...Найт- ясно... хочешь есть? Или спать?Кросс- нет....можно хотя бы несколько дней пожить в своей комнате?Найт- конечно, но под моим присмотромКросс- *кивнул* тогда я пойду..?Найт- хорошо...*поставил барьер вокруг комнаты Кросса куда могли зайти только сам Кросс и Найтмер*Кросс- *пошёл к себе, зашёл в комнату, плюхнуться на кровать, укрылся одеялом, свернулся в клубок, тихо плачет в подушку, пытаясь при этом не чувствовать эмоций*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!