ХоррорДаст
12 мая 2020, 23:14Слова Даста:
Гос кажется я рожаю...Хоррор обещал быть рядом...Может лучшим вариантом будет куда-нибудь уйти?На время...пока не рожу и не сочту нужным возрощаться обратно.Даст- может в...нет только не туда...тьфу ладно рамдом..*ТП в рамдомную АВ, упал на свежевыпавший снег* холодно...*ещё сильнее закололо в животе* тц..нужно поторопиться...*ели как дошёл до Сноудина, заметил заброшенный но пригодный для жизни дом, вошёл в него* тепло...Даст- *постелил порванное покрывало на пол, принёс полотенца и тёплую воду, лёг на порванное покрывало, терпит*
~Спустя 2 с половиной часа начались роды~
Даст- *рожает*
~Спустя 20 часов боли, криков и слёз~
Даст- *тяжело дышит, плачет, взял ребёнка на руки, улыбнулся, резко дёрнулся, снова началась боль в низу живота* во-второй?!
~Спустя 8 часов боли, криков и слёз~
Даст- *стало дышать ещё тяжелее, плачет, взял второго ребёнка на руки, улыбнулся ещё чуть шире, снова почувствовал боль в низу живота* третий?!!
~Спустя 5 часов боли, криков и слёз~
Даст- *ели дышит, плачет, взял третьего ребёнка на руки* надеюсь я родил всех детей...*встал с простыни, ТП к себе в комнату, вытер детей, лёг на кровать, обнял троих детей, укрыл себя и своих детей, заснул*
~На утро~
Даст- *проснулся от криков детей, начал их кормить по материнским инстинктам*Хоррор- *зашёл в комнату к Дасту* Дасти, я бы хотел извиниться за вчера...ты беременнен и тебе не стоило бы волноваться..Даст- нечего *сказал хриплым голосом*Хоррор- что с голосом?? Ты плакал чего такие синяки под глазами??Даст- *вздохнул, откинул одеяло, показывая детей*Хоррор- н-но как? я...я даже и не слышал нечего..Даст- я подал в другой АВ, чтобы вас не разбудить..*покормил, убрал нити, убрал душу*Хоррор- нужно было хотя бы меня разбудить...Даст- после такого скандала? Ты бы меня просто изнасиловал бы...в порыве злости...и чтобы было потом с детьми??Хоррор-....*подошёл ближе, сел на край кровати*ого тройня и все мои)))Даст- ага...*вздохнул, положил голову на плечё к Хоррору, смотрит на детей, улыбается*Хоррор-*улыбается, смотрит на детей* ну так как детей назовём??
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!