НайтмерКросс

17 ноября 2019, 11:15

Слова Дрима:

Вам наверное интересно, с чего вдруг такая любовь, верно?Ну так вот...Впервые я встретил Кросса в его полу разрушенной АВ...Он был таким маленьким и милым ребёнком...Такой чистый и невинный....Мне сразу же захотелось забрать его к себе под крыло вырастить и воспитать....Но когда я только приблизился он атаковал меня..Это было неожиданно признаюсь..Как такой маленький ребёнок смог призвать 3 метровый нож и атаковать..? Пронеслось тогда у меня в голове..Дрим- тише тише я лишь хочу тебе помочь..Кросс- от-ОТОЙДИИЕ ОТ МЕНЯ! МНЕ УЖЕ ПОМОГЛИ КОГДА УБИВАЛИ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ! ЭТИ ЛЮДИ...они...*кашель* они убили всех их....за что...*упал на колени, отозвал своё оружие, заплакал* делайте, что хотите....Дрим- *подошёл ближе, аккуратно взял его на руки, ТП к себе в АВ, положил его на кровать, укрыл пледом* бедное дитя...Кросс- *всё ещё плачет, спит*Дрим-....*пошёл на кухню заворил горячий шоколад, поставил на тумбочку рядом с кроватью, поцеловал его в лобик, пошёл к себе в комнату*Я воспитал его как родного ребёнока до 16...делал для него всё, что только мог...дарил позитивные эмоции позитивные сны...но в один момент понял что не могу больше воспринимать его как ребёнка...Поэтому решился стереть ему память и отправить его в старую АВ...Это было невероятно сложное решение...Кросс- Д-Дрим? Куда мы идём?Дрим- не волнуйся милый я отведу тебя обратно в твою АВ..Кросс- но я хочу остаться с тобой, я люблю тебя..Дрим- милый я тоже очень люблю тебя, но я могу натворить много безрассудных действий...так что...это будет самое правильное решение..Кросс- н-но...Дрим-...*открыл портал в АВ Кросса, положил два пальца на его через что-то пробормотал, толкнул его в портал* прости... Кросс...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!