ИнкЭррор

22 ноября 2019, 10:50

Слова Инка:

Боже какой кайф....Боже...Я не сажелею о сделано...Эррор меня не ненавидит...Позволил мне ещё пол ночи...Эррор- *просыпается, протирает глазницы руками, щурится* ты чего такой? Прям светишься...Инк- *улыбнулся* и тебе доброе утро любовь моя~Эррор- с каких это пор я твоя любовь?Инк- с той ночи~ и даже раньше~Эррор- *вздрогнул*Инк-  *притянуть Эррора к себе* а ты не желаешь продолжить вчерашнюю ночь~?Эррор- Инк...по-моему я вчера всё ясно сказал, это был пер-второй и последний раз.Инк- хах~ну а я потом добавил...*понял,что забыл, что говорил*...а ты помнишь~Эррор- в отличии от некоторых я всё помню, каждую минуту, каждое движение, каждое чувство и каждое слово промолвенное мной или же тобой...Инк- ясненько~ ну так скажи~Эррор- я не-Джем- *специально заплакал, услышав их разговор*Эррор-*побежал в детскую, в мини халатике который ели закрывал таз*Инк- *закусил губу, начал одеваться*Эррор- *зашёл в детскую, подошёл к Джеми, взял Джеми на руки, сел на мини стульчик, мягко улыбнулся, со всей нежностью смотрит на Джема* чего же ты плачешь, малыш?Джем-смотрит на Эррора, гладит его по щеке своей маленькой ладошкой*Эррор-*нежно и аккуратно взял его ладонь, чмокнул её* ну так, что у вас случилась?

Слова Джемми:

Слава богу с мамочкой всё хорошо)Я и есть хочу и спать...пол ночи не мог заснуть...из-за стонов этого скелета и голоса моей мамы...Что этот скелет вчера с моей мамочкой сделал??Но блага она..то есть он цел...Джем- *показывает на рот и живот*Эррор- ах, да как я сам не догадался...извини малыш...Джем- *только сейчас заметил что сидит на голой лодыжки 'мамы', покраснел, мохает головой из стороны в сторону*Эррор- *мягко улыбнулся, приспустил поясок халата, обнажил хрупкие плечи и тоненькие рёбра, за которыми виднеется бордово-красная душа*Джем- *нервно взглотнул, смотрит на Эррора, неуверенно дотронулся до рёбер Эррора*Эррор- *вздрогнул, вздохнул, мягко улыбнулся, вытащил свою душу, создал тонкие нити идущие к Джемми, кормит его* Джем- *оооочень красный, ест*Эррор- *спустя полчаса, покормил, удалил нити, убрал нити, встал со стула, подошёл к колыбели Джеми, положил его в колыбель, чмокнул Джема в лобик, нежно улыбнулся, вышел из детской, пошёл в гостиную, сел на диван, включил рамдомный канал, смотрит телевизор, думает о своём*...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!